Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

У меня и по биологии были натянутые трояки.
Что такое БЖУ - не в курсе. Что это?
Белки, жиры, углеводы, вестимо :)
Знать по продуктам, где чего больше - логично для повара?
 
Мои вопросы показывают, что поварскую специальность мне будет проще освоить. Если конечно без "домашней практики", которую мне все равно не разрешат.
Всем разрешают _ подросткам_, а Вам нет? Детям - да, не разрешают иногда. Статус Вас в семье в стае пока...особенный, потому и не позволено. А уж каким Вы себя ставите - немножко и от Вас зависит. Имхо.
 
Что я там неверно прочитал?
Отнесли уточнение ко всему разделу, насколько помню.
Дайте ссылку знатоку языка и _ попросите_ его вежливо о помощи в понимании, дайте свой вариант - и видимо получите помощь.
 
Кстати :)
Смотрю сейчас работы интересного фотографа, и интересно стало, есть ли такая специальность в Австралию :)
Гляньте, а?:) научиться онлайн этому точно можно, работа найдется всегда, даже при засилии смартфонистов :)
 
Напомню, это не требует на начальном этапе от Вас _ никаких_ затрат, кроме времени, сил, эмоций, усердия.
 
Белки, жиры, углеводы, вестимо :)
Знать по продуктам, где чего больше - логично для повара?
Логично. :)
Есть какой то справочник по этой теме, где чего больше?


Бывший :)
Который собирался снабдить Вас сварочным аппаратом по Вашему выбору и просьбе.
Вы про себя? :)


Статус Вас в семье в стае пока...особенный, потому и не позволено
Ребеночий? Или статус дурачка, который не соображает чего делает?


А уж каким Вы себя ставите - немножко и от Вас зависит. Имхо.
Насколько?


подозрительно чистый город :)
Нее, тут просто в осном среди мусора, пластик, бумага всякая.
Еще смятые аллюминиевые банки из под пива/Пепси/Кока Колы/прочих напитков попадаются.
Можно ли научиться сварке на аллюминиевых банках? Аллюминий вообще подходит для обучению сварке?


Дайте ссылку знатоку языка
У меня нет знакомых знатоков языка.
У родителей тоже.


Отнесли уточнение ко всему разделу, насколько помню.
Отнес уточнение конкретно к данносу требованию, что повара нужны новозеландские.

Только где тут ошибка?


Смотрю сейчас работы интересного фотографа, и интересно стало, есть ли такая специальность в Австралию :)
Гляньте, а?:) научиться онлайн этому точно можно, работа найдется всегда, даже при засилии смартфонистов :)
Ссылка на работы фотографа на 104-ой странице этой темы, т.е. предыдущий пост? Или...?


Гляньте, а?:) научиться онлайн этому точно можно, работа найдется всегда, даже при засилии смартфонистов :)
Стать еще одним смартфонистом, только прошедшим курсы? :)
 
Недавно показывали по телевизору как из механизмов автомобиля из-под капота выуживали здоровенную желтую змею, которая туда залезла.Живую.
Подумала ну ее эту Австралию... Вообще непонятно как узнали что она там - наверно нужно сначала перед тем как ехать поднять капот и проверить
нет-ли там змей? А если есть и бросится?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху