Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Если ты сумеешь договориться с бабушкой, любым способом убедить ее, что ты способен на яичницу - это и будет элементом социализации.
Не сумеет. Потому, что не станет это делать, без гарантии успеха в _ одноходовке_... И это - главная проблема, имхо...
Выше ведь была изложена тактика, - начать делать практические дела, в роли подсобника, поваренка :)
Непосильна сейчас яичница - отступаем на шаг назад и учимся резать хлеб, лук, морковку...заодно и ножик подточим, на глазах бабушки, удивленно глядящей на поступки взрослеющего внука...
 
  • Like
Реакции: vito
отступаем на шаг назад и учимся резать хлеб, лук, морковку...заодно и ножик подточим, на глазах бабушки, удивленно глядящей на поступки взрослеющего внука...
Пока резал только хлеб, колбасу, масло.

Потому, что не станет это делать, без гарантии успеха в _ одноходовке_... И это - главная проблема, имхо...
Потому что уже много раз пробовал - и ни разу не получалось.

Нет, вернулся, поставил печься хлеб ржано-пшеничный, цельнозерновой, вкусный.
Ясно. :) А когда планируете с админского аккаунта зайти? Вечером? :)
 
заодно и ножик подточим, на глазах бабушки, удивленно глядящей на поступки взрослеющего внука...
Ой ножик бабушка точно не даст! Я читала жж мамы парня-аутиста, аспи со склонностью к более сильной форме (или наоборот менее функциональному аутизму) И она писала что мол надо многому научить, например резать хлеб и не зарезаться при том.
То есть к Вилу относятся как к инвалиду, которму нельзя доверить налить чаю потому что обожжется, ножиком зарежется а яичница сожжет квартиру. Я-бы на его месте спросил - а кто будет за ним все это делать когда их не будет.
Родители делятся на два типа - одни сверхопекают, ибо дитятя-же маленькая, а другие - развивают самостоятельность чтобы ребенок побыстрее вырос и слез с родительской шеи. И ребенку полезно и родителю тож легче.
 
Последнее редактирование:
То есть к Вилу относятся как к инвалиду, которму нельзя доверить налить чаю потому что обожжется, ножиком зарежется а яичница сожжет квартиру. Я-бы на его месте спросил - а кто будет за ним все это делать когда их не будет.
Инвалидность оформит, будет социальный работник приходить, помогать с бытом. В старости может еще уйти в дом престарелых.


Родители делятся на два типа - одни сверхопекают, ибо дитятя-же маленькая, а другие - развивают самостоятельность чтобы ребенок побыстрее вырос и слез с родительской шеи. И ребенку полезно и родителю тож легче.
Не всегда возможно развить самостоятельность. Опять упираемся в самость Данте. :)

К тому же, дети не спрашивали своих родителей их рожать. Слышал, что один чел подал в суд на родителей за то, что они его родили, его не спросив...
 
Последнее редактирование:
Почищу сам за собой после того, как Вы почистите за борей. А то как-то неприятно, если я свои постинги удалю, а дро в мой адрес останется.
То есть Вы собираетесь сохранять своё дерьмо на публике, с целью манипуляции Доком?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху