Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Мне кажется, что у мальчиков должно развиваться инструментальное отношение к женщинам. То есть он должен научиться видеть в девочках не человека, а объект, который можно трогать, лапать, вставлять в него свои органы и пр. Ведь мужская психика должна научиться объективизировать мир вокруг себя. Человек, мужчина -- творец, субъект, и он творит из объектов. Ну это так в идеале.
Так это-ж всегда осуждалось и религией и обществом и сейчас феминистки говорят про шовинистических обьективаторов.
Учили и учат видеть в женщине человека, романтика, любовь...
 
Так это-ж всегда осуждалось и религией и обществом и сейчас феминистки говорят про шовинистических обьективаторов.
Учили и учат видеть в женщине человека, романтика, любовь...
Ну ты не проходил социализацию через мужские институты. Через армию ту же? Я смотрел документальный фильм про японский отряд "731" времен второй мировой. Приводят там пленного китайца и бьют его до смерти и спрашивают японских солдат. Это человек? Нет, это не человек, это бревно. Вот так объективизация развивалась. Это очень сложно делать.

В таком же духе надо и с женщинами. Типо это не человек, это б.
 
Все равно никто не знает как должно быть взаимодействие полов устроено.
Знают :)
Но не навязывают как единственный вариант :)

Док предлагает уходить в нигилизм, что якобы все половые различия -- иллюзия, может быть, и полы -- это иллюзия.
Тоже ошибка, очевидная.
Я показываю, как..выпячиваемое детьми/парафиликами в виде различий - менее значимо, чем другие стороны.





Ты вот растворяешься в женском, что тоже, так себе взаимодействие. Мне кажется, что у мальчиков должно развиваться инструментальное отношение к женщинам.
Это уже проработано многими пикаперами, направление обсосано до костей :)
И показало свои ограничения, плюсы и минусы.




То есть он должен научиться видеть в девочках не человека, а объект, который можно трогать, лапать, вставлять в него свои органы и пр.
Такой подход, утилитарный - создает те самые ограничения.
Образ...некто имеет страх, что может поломать новенький телефончик. И направляет все силы на то, чтобы приучиться телефон кидать на диван, совать в сумку не глядя, лапать..
При этом забывается, теряется изначальный смысл знакомства с телефоном, на кой он вообще нужен, кроме как лапать :)


Ведь мужская психика должна научиться объективизировать мир вокруг себя.
:)
Нет. Упомянутое Вами - предмет изучения для _ уже_ искаженной системы мира, но не требуется всем детям, определенного пола :)


Человек, мужчина -- творец, субъект, и он творит из объектов. Ну это так в идеале. У нас же различные патологии мозга, вот и получаются извращения. Я вот чувствую, что полы -- это иллюзия, отсюда их можно менять. У меня дже проблема с объективизацией, инструментальным отношением не только по отношению к женщинам, но и к предметам быта. Вижу я и в компьютере не инструмент, не объект, с которым можно делать, что угодно, а нечто мистическое, со своей волей. У Кристины примерно также: она про свою машинку говорит как про отдельный субъект со своей волей.
:)
Можно говорить так про свою ласточку, многие люди к этому склонны, факт. Запрещено ли это, делает ли это невозможным ощущать себя мужчиной?

...возможно не в этой теме?
 
Знают :)
Но не навязывают как единственный вариант :)


Тоже ошибка, очевидная.
Я показываю, как..выпячиваемое детьми/парафиликами в виде различий - менее значимо, чем другие стороны.
Ну так отрицание значимости, скептицизм к различиям -- и есть нигилизм. Вот вы Данте предлагаете заниматься здоровьем? Почему? Потому что для вас здоровье более значимо, чем болезнь. То есть различие создает напряжение, разность потенциалов, которое может привести к движению. Также и с полами. Если уменьшаем значимость, половые различия, то зачем развивать ту же гетеро? Гетеросексуальность основана на полярности м и ж, на значимости различий между ними.
 
Ну ты не проходил социализацию через мужские институты. Через армию ту же? Я смотрел документальный фильм про японский отряд "731" времен второй мировой. Приводят там пленного китайца и бьют его до смерти и спрашивают японских солдат. Это человек? Нет, это не человек, это бревно. Вот так объективизация развивалась. Это очень сложно делать.

В таком же духе надо и с женщинами. Типо это не человек, это б.
Это очень легко делать. К сожалению - ряд моральных установок меняются на противоположные очень несложно. Но не в этой теме...дабы не захлебнуться в Политике :)
 
Ну так отрицание значимости, скептицизм к различиям -- и есть нигилизм. Вот вы Данте предлагаете заниматься здоровьем? Почему? Потому что для вас здоровье более значимо, чем болезнь. То есть различие создает напряжение, разность потенциалов, которое может привести к движению. Также и с полами. Если уменьшаем значимость, половые различия, то зачем развивать ту же гетеро? Гетеросексуальность основана на полярности м и ж, на значимости различий между ними.
Это _ ему_ значимо :)
Так же, как развитие когнитивных способностей и памяти - нужно прежде всего Уилу, а не его настойчивым учителям, форумчанам..

Так же и с полами, да ;)
Когда мы уменьшаем _ болезненно повышенную_, гимпетрофированную, сверхценную идею, опасение, значимость - имеет ли это значение тому, кто страдает от чрезмерности устремлений и требований?
 
А как конкретно готовиться? Ну кроме готовки яичницы.
Я про саму социализацию. К ней как готовиться?
Если ты сумеешь договориться с бабушкой, любым способом убедить ее, что ты способен на яичницу - это и будет элементом социализации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху