Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Первая и третья.
Можешь ответить в равной мере - ответь. Не можешь ответить в равной мере - жалуйся.
Вот в этом и проблема. Равной мерой девочка решила включить ПВО и бахнула в буквальном смысле, ибо нефиг.Равная мера она такая,
косички - две недели в больнице.
Пожаловаться вариант канадский :) Но работает не 100%. Может оказаться настойчивый дергатель за косички.
Оба эти варианта - исключение коммуникации. Ну разве только если не считать коммуникацией дать в лоб (или обматерить свердр донизу, могут быть варианты) во втором случае- коммуникация передается кому-то другому. Пусть он разбирается.

А могла быть такая семья хорошая возможно :) Если-бы девочка творчески подошла :) (не, я не предлагаю тебе на Кристине жениться, я про варианты ответа реальной девочки. )Ну а если мальчик не нравится, то вариант "ты видно влюбился" действует безотказно как правило. Ну а если таки влюбился, то можно пояснить что нужно давать шоколадки а не дергать за косички ;)
 
Я же это считаю первоочередным, но не могу пока доказать убедительно важность. Вариантом было, я напомню - попытка найти работу в гей*-кафе в ближайшем городе (пусть 100км) с изучением ...явно негативной реакции работодателей и сотрудников. Тут Уил полагает, что я ...преувеличиваю, и что _хорошие_ геи*, трушные - конечно его встретят и обласкают, примут на работу и так далее. А если не примут и даже сорри посмеются в лицо в момент запроса, знакомства - значит это неправильные, "россиянские" геи*, которых нет в Канаде, и туда устремлены душа и тело...

Да, канадские геи* любвеобильнее наверно, всех любят. Надо Вилу их показать.

stock-bar-facebook-650x565.jpg


Вот тут много картинок


 
Последнее редактирование:
Вот в этом и проблема. Равной мерой девочка решила включить ПВО и бахнула в буквальном смысле, ибо нефиг.Равная мера она такая,
косички - две недели в больнице.
И последствия.... интересные. Захочет ли мальчик после этого еще кого-то дергать за косички? Урок, пожалуй, на всю жизнь.

Пожаловаться вариант канадский :) Но работает не 100%. Может оказаться настойчивый дергатель за косички.
Вроде с настойчивыми в Канаде все особенно строго.

Оба эти варианта - исключение коммуникации. Ну разве только если не считать коммуникацией дать в лоб (или обматерить свердр донизу, могут быть варианты) во втором случае- коммуникация передается кому-то другому. Пусть он разбирается.
Самим иногда сложно коммуницировать.

Да, канадские геи* любвеобильнее наверно, всех любят. Надо Вилу их показать
Классные! :)

И срочно Вилу в качалку надо.
Вил не против. Особенно если качалка тоже канадская будет.
 
И последствия.... интересные. Захочет ли мальчик после этого еще кого-то дергать за косички? Урок, пожалуй, на всю жизнь.
Да не говори. Может он и к девочкам теперь не подходит с тех пор.

Вроде с настойчивыми в Канаде все особенно строго.
Да, зато геи* какие...
 
Вил не против. Особенно если качалка тоже канадская будет.
В теме Красивого тела я кидал ссылку, там про возрастные ограничения в росте мышц и так далее...в полтинник, короче, это не самый правильный вариант для _ начала_ процесса..
Так что вернемся к жарко яичницы, к конкретике резки лука и пр
Когда и как?
 
Чье возражение и кому?
Жертвоприношения упоминались, похоже было на фразу из анекдота про СССР и США.
Мне сама ссора не понравилась, неприятно, когда люди "ором ", нахрапом добиваются чего-то. Даже читать неприятно, как Вы с Кристиной себя позорили..
 
Вот в этом и проблема. Равной мерой девочка решила включить ПВО и бахнула в буквальном смысле, ибо нефиг.Равная мера она такая,
косички - две недели в больнице.
Пожаловаться вариант канадский :) Но работает не 100%. Может оказаться настойчивый дергатель за косички.
Оба эти варианта - исключение коммуникации. Ну разве только если не считать коммуникацией дать в лоб (или обматерить свердр донизу, могут быть варианты) во втором случае- коммуникация передается кому-то другому. Пусть он разбирается.

А могла быть такая семья хорошая возможно :) Если-бы девочка творчески подошла :) (не, я не предлагаю тебе на Кристине жениться, я про варианты ответа реальной девочки. )Ну а если мальчик не нравится, то вариант "ты видно влюбился" действует безотказно как правило. Ну а если таки влюбился, то можно пояснить что нужно давать шоколадки а не дергать за косички ;)
Все равно никто не знает как должно быть взаимодействие полов устроено. Док предлагает уходить в нигилизм, что якобы все половые различия -- иллюзия, может быть, и полы -- это иллюзия. Ты вот растворяешься в женском, что тоже, так себе взаимодействие. Мне кажется, что у мальчиков должно развиваться инструментальное отношение к женщинам. То есть он должен научиться видеть в девочках не человека, а объект, который можно трогать, лапать, вставлять в него свои органы и пр. Ведь мужская психика должна научиться объективизировать мир вокруг себя. Человек, мужчина -- творец, субъект, и он творит из объектов. Ну это так в идеале. У нас же различные патологии мозга, вот и получаются извращения. Я вот чувствую, что полы -- это иллюзия, отсюда их можно менять. У меня дже проблема с объективизацией, инструментальным отношением не только по отношению к женщинам, но и к предметам быта. Вижу я и в компьютере не инструмент, не объект, с которым можно делать, что угодно, а нечто мистическое, со своей волей. У Кристины примерно также: она про свою машинку говорит как про отдельный субъект со своей волей.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху