Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ммм, демагогия в духе "сперва добейся". Ага. Сперва сними фильм, который соберет все Оскары - а уж потом критикуй фильм "Горько!".
Сперва напиши хит, который будет на вершине хит-парадов - а уж потом рассуждай о том, что тебе песни Михайлова не нравятся.


Да.
Тут первое или не поняли, или скорее - удобно соскользнули, назвав демагогией...классическое предложение Мура, заменить " Я подарю тебе все звезды на небе!" на что-то более практическое, типа сваренного любовно кофе, шкворчащей яишенки, или просто дружеской поддержки..
Второе видимо да.
 
Которая вне крайностей "после действий N люди имеют право на нетерпимость к подобному". Тогда они не лучше тех, кто эти действия совершал, КМК. Зверства люди чем-то обосновывали, другие также будут обосновывать нетерпимость к нетерпимостям. Дальше в этом порочном кругу еще какое-то обоснование будет, но его можно разорвать.
Да, совершенно верно. Спасибо за формулирование!
Как известно, малоизвестный дрдожник тоже обращался к теме "терпели мы, гордые арийцы, все века от недочеловеков, доколе!?!" с последующим выводом, что нам теперь все средства хороши....
 
Да, и что интересно, эти люди выросли в обществе либерализма со второй поправкой. А по степени радикальности наверно дадут фору большевикам 17 года. Тогда можно было списать на то что общество было нетолерантным и в нем не было культуры дискуссии, а сейчас?
Они получается не дают права на ошибку - что человек может поменять свое мнение.
С культурой дискуссии в 21 веке те же проблемы :)
Хачу в Полдень 22 века!...:)
 
  • Like
Реакции: Ira
В Элладе и Риме людей в жертву не приносили.

В принципе да, если не считать мелочей типа "охоты на илотов"..
Но само исходное возражение было " а зато у вас негров линчуют!":)
Имхо.
 
Или шутка в том, чтоб как можно более смачно ободрь собеседника?
Да, и такие шутки тоже бывают. С дерганием за косичку как Док сказал. Ну когда девочку дергают есть разные варианты - одна в ответ на это
погналась за мальчиком, его толкнула так что он упал и разбил лицо так что в больнице лежал.
Другая покажет язык, третья нажалуется учительнице, четвертая скажет "заигрываешь?"
Кто правильно себя повел?
 
Вил мог-бы быть большим начальником на мерсе если-бы социальное взаимодействие было-бы в норме.
Но это ведь не исправить? Впечатление местами как от Чарли пардон. Вот тут -



Там он тож считал что все над ним смеются (что правда бывало)

Док, Вы говорите мол ему искать геев* по Егорьевску но как? Вил-же себя знает. И избегает ситуаций социального взаимодействия, то где слабое место. геи*-же веселые, пошутят а он вот так обидится.
Прости Вил, мне совсем не смешно.
Не я ему говорю. Он утверждает, что там геев* нет и быть не может, ну - все уехали. А кто есть - те приманка-ловушка для Тесаков..
Я же это явно ошибочное утверждение, как и многие другие ошибочные утверждения - показываю и тыкаю пальцем, где ошибки.
С геями социализация - Вы совершенно верно показали этот пункт, как важнейший.
Я это тоже делаю :)
Проблема в том, что он полагает невозможным общение с российскими геями. В его городе их нет как бы, а в Москве - она далеко и бабушка не даст конечно денег на такси до Москвы... ПОтому вопрос неактуальный и откладывается...лет на много.
Я же это считаю первоочередным, но не могу пока доказать убедительно важность. Вариантом было, я напомню - попытка найти работу в гей*-кафе в ближайшем городе (пусть 100км) с изучением ...явно негативной реакции работодателей и сотрудников. Тут Уил полагает, что я ...преувеличиваю, и что _хорошие_ геи*, трушные - конечно его встретят и обласкают, примут на работу и так далее. А если не примут и даже сорри посмеются в лицо в момент запроса, знакомства - значит это неправильные, "россиянские" геи*, которых нет в Канаде, и туда устремлены душа и тело...
Примерно так...
ПРоблема, повторюсь, в том, что даже при получении наследства уже в ближайшие годы - он _обязательно_ столкнётся с требованиями социума, канадского в том числе...и будет близок к суициду...ибо без подготовки, лицом в неприятное.
А готовиться - не хочет, ибо этому значения не придаётся..
Тупик, который _не даёт_ ему шансов, практически...
ИМХО, разумеется. И мне тоже _совсем_ не смешно.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху