Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

пока бабушка ...купается (например)
Она раз в три недели купается, потому что ноги у нее почти не передвигаются, и залезть в ванную для нее - непростая задача. Она даже по дому без двух палок ходить не может.
На улицу она уже, наверное, год не выходила.
Или же - просите помочь Вам научиться, спокойно и уверенно отвечая на её провокационные традиционные возражения.
Первое и главное возражение: Зачем? Лучше я приготовлю.
 
Она раз в три недели купается, потому что ноги у нее почти не передвигаются, и залезть в ванную для нее - непростая задача. Она даже по дому без двух палок ходить не может.
На улицу она уже, наверное, год не выходила.

Первое и главное возражение: Зачем? Лучше я приготовлю.
О, отлично!
Первое - всего три недели готовиться осталось, успеете?
Второе - учиться. Хочу. Есть такие слова.
 
Первое - всего три недели готовиться осталось, успеете?
Мама тоже будет дома, т.к. бабушке без ее помощи никак не помыться.
А мама тоже против таких экспериментов.

Второе - учиться. Хочу. Есть такие слова.
Она скажет "Ну учись. Вот стой и смотри как я делаю."
 

Какая интересная статья!
Местами узнаю себя. Например:

считают человеческую историю грязной чередой убийств, истязаний и прочих мерзостей, от которых надлежит полностью откреститься, в том числе с осторожностью относясь к любым текстам и правилам из проклятого прошлого — например, ко всей мировой литературе

В общем - да, про меня. Только с оговоркой, что античность я считаю ложкой меда в бочке дегтя, единственной в целом неплохой эпохой в истории.

Или то, в чем меня Док регулярно упрекает:

осуждая нетерпимость в других, сами являются образчиками безукоризненной нетерпимости к своим оппонентам

Для лекторов, исповедующих правые, консервативные, милитаристские, сексистские либо колониалистические взгляды (или позволивших себе лет пять назад неудачно пошутить на одну из этих тем в «Твиттере»), доступ в университеты должен быть закрыт. С такими лекторами нужно разрывать контракты, неугодных профессоров — выгонять с работы. Эта политика называется «no platforming» — не давать слово тем, с кем мы несогласны.

Точно точно! Так и есть!
 
Если родители снежинок — левая социал-демократическая молодежь — находили азарт и чувствовали победу, отправляя на свалку истории очередной грязный женоненавистнический мультик о Белоснежке и шовинистских гномах-мужланах, то снежинки выросли в общем-то в убеждении, что они уже победили. Что этот мир прекрасен, преисполнен фиалками и единорогами и что все прогрессивные люди планеты мыслят одинаково, практически извели грязных, воинствующих империалистических свиней и победили социальное и гендерное неравенство. В общем, давайте просто жить мирно и счастливо, не снимая велосипедных шлемов, чтобы головке не было бобо, если случайно споткнешься!

Известный британский писатель-педагог Том Беннетт в 2016 году писал в The Telegraph: «Приходя в университеты, они уже пугаются, столкнувшись с тем, что мир отличен от их представлений, поэтому они ищут в лекториях защиты и безопасности, а не творчества и знаний».

Этот мир скоро будет готов к бетризации. Вил, ты-бы хотел жить в мире Лема "Возвращение со звезд" или в "Дивном новом мире" Хаксли?
 
Она раз в три недели купается, потому что ноги у нее почти не передвигаются, и залезть в ванную для нее - непростая задача. Она даже по дому без двух палок ходить не может.
На улицу она уже, наверное, год не выходила.
Если у бабушки так плохо с ногами, ей вероятно и у плиты стоять тяжело.
Возможно готовка вообще скоро ляжет на твои плечи.
 
Если у бабушки так плохо с ногами, ей вероятно и у плиты стоять тяжело.
Она не стоит у плиты, она поставит на плиту и сядет на стул.

Возможно готовка вообще скоро ляжет на твои плечи.
Скорее на маму, по бабушкиным же требованиям.

Вил, ты-бы хотел жить в мире Лема "Возвращение со звезд" или в "Дивном новом мире" Хаксли?
Мир "Дивного Нового Мира" Хаксли мне больше нравится, чем мир "Возвращения со звезд".
В "Возвращении со звезд" есть, ИМХО, некий элемент такого прям открытого принуждения, когда все должны пройти бетризацию. В "Дивном новом мире" принуждения, по сути, и нет. Читаешь Хаксли и думаешь "А ведь очень даже неплохой мир. А это точно антиутопия?"

Кстати, недавно сериал вышел по "Дивному Новому Миру". Ты смотрела? Я пока нет.
 
Она не стоит у плиты, она поставит на плиту и сядет на стул.
Прежде чем поставить что-то на плиту, надо подготовить продукты, помыть, почистить, нарезать, достать из холодильника и т.д. Так что вряд ли бабушка все время сидит на стуле, а еда сама готовится.
Скорее на маму, по бабушкиным же требованиям.
Мама на работе...

Думаю, тебе стоит все же доказать маме с бабушкой, что ты дееспособный парень, который в состоянии уследить за кастрюлькой или сковородкой с яичницей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху