Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Меня больше смущает контекст... В том контексте, в котором возможен такой вопрос, по идее подразумевается и такой вариант ответа, как отказ? Это как вообще??? Ну т.е. реально вот подразумевалось, что можно запретить идти в туалет??? И что бы сделал Уилбур, если бы бабушка сказала "нельзя"? Неужели на ковёр бы сел? По ходу, это реально просто "локальный этикет", который Уилбур сам себе создал. Почему только? Оно ж не просто так само по себе так оформилось... Или типа из школы принёс?
Наоборот...это семейное видимо, если до 11 лет было, грубо говоря с дошкольного возраста.
Основание я подозреваю, но прямых указаний пока не помню от самого Уила.
В раннем возрасте его считали ..сильно проблемным, и по причине "умственного отставания" собирались то отдать в Дом Ребёнка, то в спецкоррекционную школу. То есть - отношение мамы и абушки _всегда_ практически, возможно было таким - как к инвалиду детства, которому доверить ничего нельзя, опасно, невозможно.
Сейчас он явно не такой, как был в школе и до школы, когда ему разные диагнозы ставились..
Но - отношение бабушки, сорри, изменить сложнее, чем себя :)
Потому и предстоит некий период борьбы с бабушкиными предрассудками :)
ИМХО, по моим воспоминаниям, возможно что-то не совсем так было, сорри.
 
Примерно так это как? Тут два варианта
Так были оба варианта.

Один это спрашивание разрешения, и как Андрей представляет, что можно получить отказ и офигевает. А второй это что просто бабушку информируют, что дескать, бабушка, я пошел в туалет, и если будут проблемы то я буду кричать и звать на помощь.
В обоих случаях это был как бы вопрос, и от бабушки требовался какой-то ответ, то есть разрешение.


писялся в кроватку
Было.
Не помню точно, до какого возраста.


Можно поварских (профессиональных), можно просто типа "поваренной книги" или Кулинарии" в любом варианте найти, тчо будет ближе. Не принципиально же!
А на Ваш взгляд что лучше?


В раннем возрасте его считали ..сильно проблемным, и по причине "умственного отставания" собирались то отдать в Дом Ребёнка, то в спецкоррекционную школу.
В самом начале школы считали проблемным. Ну то есть уже в первом классе, зимой ( конец 2000 г.-начало 2001 г. ) администрация школы инициирует мед.комиссию с целью выяснить "а точно ли ему место в этой школе?", а потом, в сентябре 2001 года, когда я уже во второй класс перешел, была та самая истерика матери, когда она уже собиралась меня в детдом сдать.


То есть - отношение мамы и абушки _всегда_ практически, возможно было таким - как к инвалиду детства, которому доверить
Отношение, как говорит Индиго, как к трабл-мейкеру, которому нельзя доверить ничего вообще, и за которым нужен почти непрерывный контроль, и соответственно, околонулевая самостоятельность, ни о каком личном пространстве/своей комнате/своем уголке даже речи быть не может, абсолютно исключено.
 
Отношение, как говорит Индиго, как к трабл-мейкеру, которому нельзя доверить ничего вообще, и за которым нужен почти непрерывный контроль, и соответственно, околонулевая самостоятельность, ни о каком личном пространстве/своей комнате/своем уголке даже речи быть не может, абсолютно исключено.
Да, так. То есть - воздействие инвалидизирующее, см соседнюю тему. И Вы ему успешно поддаетесь...
Не нарочно, привычно :)
 
То есть - воздействие инвалидизирующее, см соседнюю тему. И Вы ему успешно поддаетесь...
Так. А что с ним делать? Как этому воздействию не поддаваться?

Хм, и то и другое годится :)
Первое ( учебники) как раз для переезда пригодятся?
 
Так. А что с ним делать? Как этому воздействию не поддаваться?
Один из шагов - отвоевать право учиться готовить. Например. Личность имеет право, неполноценная личность - нет.
 
Первое ( учебники) как раз для переезда пригодятся?
Риторический вопросик?:)
Пригодятся непосредственно, если освоите и сделаете это профессией, получите стаж.
Опосредованно - даже если выберете затем другую профессию, а это - будет лишь шагом в самостоятельность.
 
Скорее не для Вас, сорри. Данте пожалуй мог бы увлечься и уйти туда. Хотя если захочется Вам - я кой-чего подскажу и помогу :))
 
Пригодятся непосредственно, если освоите и сделаете это профессией,
А с бабушкой этот вопрос как решить?
Я не знаю, если честно.

И еще: А где учиться, если скажут, что в ЦЗН группа поваров больше не набирается?
 
А с бабушкой этот вопрос как решить?
Я не знаю, если честно.
Выше были варианты. ПРосто готовитесь морально, пока бабушка ...купается (например) ,дольше чем пять минут - быстро и аккуратно делаете яичница и довольный садитесь дегустировать :)
Или же - просите помочь Вам научиться, спокойно и уверенно отвечая на её провокационные традиционные возражения. Да, я хочу, подскажи, сколько масла брать, если столько - много\мало! Тебе больше нравится жидкий желток, или плотный , бабушка!? А чем мыть сковородку лучше после приготовления? и т.д :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху