Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Лет до 11 я и на визит в туалет спрашивал разрешение.
Даже не помню, с чего это началось. И вроде никогда отказов в такой просьбе не было.
Тем не менее.
С одной стороны это жесть, конечно, но раз со временем ты прекратил спрашивать, то есть опыт перехода от разрешений к самостоятельным действиям.
Пока ты не имеешь своих желаний, которые хочешь удовлетворить и будешь добиваться своего несмотря на протесты бабушки, им с мамой сложно понять, что ты вообще-то уже взрослый...
 
Пол это судьба сказал Фред, хотя тс борятся с этим.
Ну и родители тож судьба. Так что наверно ты будешь себе искать такого-же сверхконтролирующего геракла.
Это по поводу туалета.
 
А зачем спрашивать разрешение в туалет? Чото я не пойму. С чего так повелось?
Как это выглядело? Я даже себе представить не могу.
Типа Бабушка, можно я пойду в туалет пописаю? Или бабушка, я пошел писать в туалет?

Меня больше смущает контекст... В том контексте, в котором возможен такой вопрос, по идее подразумевается и такой вариант ответа, как отказ? Это как вообще??? Ну т.е. реально вот подразумевалось, что можно запретить идти в туалет??? И что бы сделал Уилбур, если бы бабушка сказала "нельзя"? Неужели на ковёр бы сел? По ходу, это реально просто "локальный этикет", который Уилбур сам себе создал. Почему только? Оно ж не просто так само по себе так оформилось... Или типа из школы принёс?
 
как ты считаешь бабушка тебя любит, и мама любит?
Не знаю, если честно.

Типа Бабушка, можно я пойду в туалет пописаю? Или бабушка, я пошел писать в туалет?
Да, примерно так и было.

Но Уил явно вырос из возраста, но спрашивает всё равно по привычке или ставит бабушку в известность. То есть условия изменились и спрашивать не надо и ставить в известность. Бабушка могла бы просто объяснить что не нужно говорить или спрашивать разрешение в туалет.
Видимо привычка, от которой не считали нужным избавляться.

И потом, бабушка тогда частенько задавала вопросы насчет моего туалета, точнее, насколько часто я туда хожу и сходил ли я за день хоть раз в туалет или нет.

Поэтому это был не только вопрос, но и такая форма информирования.

По ходу, это реально просто "локальный этикет", который Уилбур сам себе создал.
Явно не сам.

Ну и родители тож судьба. Так что наверно ты будешь себе искать такого-же сверхконтролирующего геракла.
Док говорит, будто это я хочу контролировать Геракла, и типа из моих фантазий следует, будто Геракл стал бы моим рабом.
Однако я вот тоже думаю, что это еще вопрос, кто кого будет контролировать в моей паре с Гераклом.
Во всяком случае из обсуждений моих занятий физкультурой как-то всегда следовало, что как раз Геракл будет контролировать выполнение мной упражнений, мои пробежки утренние и так далее.
Из другого разговора с Доком, когда Док спросил, типа "А что если Геракл захочет именно заварной кофе, а не растворимый Якобс?" следовало, что и выбор кофе будет под контролем Геракла.

И я все не мог понять, и сейчас не понимаю - с чего Док взял, будто это я буду контролировать Геракла, а не он меня?

Я вот тоже думаю, что скорее уж в паре со мной Геракл будет контролирующим.
 
И я все не мог понять, и сейчас не понимаю - с чего Док взял, будто это я буду контролировать Геракла, а не он меня?
Для меня кажется очевидным, что с Вашим Гераклом как раз Вы управляющий. Пассивно, безропотно исполняющим желания своего любимого Вам не подходит, по моему.
 
Может быть...


Учебников поварских? Или...?
Можно поварских (профессиональных), можно просто типа "поваренной книги" или Кулинарии" в любом варианте найти, тчо будет ближе. Не принципиально же!
 
А зачем спрашивать разрешение в туалет? Чото я не пойму. С чего так повелось?
Как это выглядело? Я даже себе представить не могу.
Типа Бабушка, можно я пойду в туалет пописаю? Или бабушка, я пошел писать в туалет?
...и что делать ,ежели не разрешит... :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху