Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Тебе не нужно спрашивать разрешение, как по мне.
Бабушка: тусует в комнате, смотрит ТВ
Ты: идешь на кухню, берешь сковородку и немного продуктов
Ну, собственно, и все. Жаришь яичницу.
Если в процессе приходит бабушка и требует прекратить, во избежание пожарной ситуации, успокаиваешь ее, что все под контролем. Ну или пусть сама бдит. Пару раз сделаешь яичницу под присмотром, потом бабушка отстанет.
От тебя нужна только настойчивость.
Это даже не настойчивость. Это просто жизнь. Мама, можно я помою ручки!? Бабушка, можно я возьму эту кружечку!?
...пока ребёнок не является отдельной личностью, независимо от возраста - он так себя и ведёт.
А когда заявляет о себе, как об отдельной личности - начинается конфликт. Всегда :)
Окружающие отнюдь не согласны с ним :)
И требуются доводы, что ты отдельный, взрослый.
Однако когда ребёнка это устраивает - он не заявляет о себе :)
Хитренький он...живёт в положении опекаемого ребеночка, но воспринимает себя взрослым и мудрым, то есть хитрым.
Не важно, кстати, с мамой, с женой или с мужем живет такой инфант.

Важно то, что когда устраивать это перестаёт - приходится идти тем же путём, что и другие подростки. Даже в сорок лет :)
 
Это даже не настойчивость. Это просто жизнь. Мама, можно я помою ручки!? Бабушка, можно я возьму эту кружечку!?
...пока ребёнок не является отдельной личностью, независимо от возраста - он так себя и ведёт.
А когда заявляет о себе, как об отдельной личности - начинается конфликт. Всегда :)
Окружающие отнюдь не согласны с ним :)
И требуются доводы, что ты отдельный, взрослый.
Однако когда ребёнка это устраивает - он не заявляет о себе :)
Хитренький он...живёт в положении опекаемого ребеночка, но воспринимает себя взрослым и мудрым, то есть хитрым.
Лет до 11 я и на визит в туалет спрашивал разрешение.
Даже не помню, с чего это началось. И вроде никогда отказов в такой просьбе не было.
Тем не менее.

Обоснование довольно логичное?
Возможно есть смысл малость развить память и прочее внимание, чтобы _ гарантировать_ несжигание?...
Возможно.
Только даже когда разовьешь - как доказать, что успешно развил?
 
Лет до 11 я и на визит в туалет спрашивал разрешение.
Даже не помню, с чего это началось. И вроде никогда отказов в такой просьбе не было.
Тем не менее.

Может быть, ты считал, что нужно спросить, а спрашивать не требовалось?.. так тоже бывает.

Ну и да, спрашивать разрешения на жарку яичницы.. не стоит, как мне кажется. Согласен с Максом.
 
Может быть, ты считал, что нужно спросить, а спрашивать не требовалось?.. так тоже бывает.
Возможно.

Ну и да, спрашивать разрешения на жарку яичницы.. не стоит, как мне кажется. Согласен с Максом.
Только если чего напортачишь или перепутаешь - скандал будет на целый день. А то и не на один.
 
Только если чего напортачишь или перепутаешь - скандал будет на целый день. А то и не на один.

Может быть. А может быть и нет.
Да даже если и побуянит, то после двух-, трёх-, четырёх таких разов она может решить, что проще научить и разрешить делать яичницу :)
 
Возможно.


Только если чего напортачишь или перепутаешь - скандал будет на целый день. А то и не на один.
А для того, чтобы не портачили - нужен и _опыт_ (приобретается на практике, в процессе...и без него - никак!!) и знания, это я напомниаю про изучение, прочтение хоть пары учебников, моделирование ВАше своих действий по ютубу и прочее..
 
Тебе не нужно спрашивать разрешение, как по мне.
Бабушка: тусует в комнате, смотрит ТВ
Ты: идешь на кухню, берешь сковородку и немного продуктов
Ну, собственно, и все. Жаришь яичницу.
Если в процессе приходит бабушка и требует прекратить, во избежание пожарной ситуации, успокаиваешь ее, что все под контролем. Ну или пусть сама бдит. Пару раз сделаешь яичницу под присмотром, потом бабушка отстанет.
От тебя нужна только настойчивость.
Для начала нужно прочитать как готовить и на какой плите. И не отвлекаться. А то действительно можно дом спалить.
 
Да даже если и побуянит, то после двух-, трёх-, четырёх таких разов она может решить, что проще научить и разрешить делать яичницу :)
Может быть...

А для того, чтобы не портачили - нужен и _опыт_ (приобретается на практике, в процессе...и без него - никак!!) и знания, это я напомниаю про изучение, прочтение хоть пары учебников, моделирование ВАше своих действий по ютубу и прочее..
Учебников поварских? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху