Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Где обсуждали?
Только не говорите "на форуме".
Как не говорить, ежели оно тут и было :)
Началось с яишни :)
Конкретная методика, как отбиваясь от бабули - учиться жарить вкусную яичницу, и далее использовать навыки, обретаемые при этомт- на многие стороны взаимодейстаия с миром.
Вспомнили?
 
До этого уровня с яишницей дело видимо не дошло. Это не этот уровень, это уровень другой, подготовительный.
Судя по всему голодным тебя всё равно не оставят. И если она слышать не хочет то для тебя это весомый аргумент.
То есть после волшебной фразы типа - слышать даже не хочу - ты сдаешься? Типа ну и не надо значит?
Я свою первую яишницу лет в пять-шесть приготовила:) точнее это был омлет. Я рассказывала. Чото мне омлет показался очень вкусным, тут кто-то подсказал как легко готовится сие чудо. Я пришла домой, яиц наверное семь или восемь разбила в тарелку, обильно это дело залила молоком, взболтала вилкой. И пожарила. С молоком я правда переборщила, омлет получился беловатый:)
Делала я этот омлет сама, и рядом никого не было, ну или все своими делами по комнатам занимались. Конечно у меня шансов сжечь хату было наверное больше чем у Уила.:) Поэтому такая аргументировка что Уил сожжет хату не принимается. Ну нормальная такая аргументировка бабушки или мамы - типа дом спалит - обычная. Есть такое, Уил?
Может быть вероятно и гендерный момент, дескать эти мужики ни на что не годны, и уж тем более на кухне. Такое есть, Уил? Это из разряда - ощути себя мужиком:) настоящим мужиком:) ну и потом мужики все обнимаются, целуются, не мужицкое это дело у плиты стоять:)
Я толи в шесть, то ли в семь. Может и раньше, но помню с этого возраста, меня в первый класс отправили в другой город... Урюпинск :) тот самый. И умение разных дел по прокорму себя - были в программе моего обучения :)
 
Я надеюсь,что в программу этого обучения входило - воровать, попрошайничать:)
Первое было давно, в программе базового обучения :)
Второе... Нет, так не называлось, но "упрашивать" я умел не држе Уила :)
 
Спрашиваешь, бабушка, можно я яичницу приготовлю? И она такая: НЕТ.
Да, именно так.

Что именно не получилось, на каком этапе застряли? Опишите конкретно, плиз
Не могу получить разрешение ни на какие эксперименты.

Конкретная методика, как отбиваясь от бабули - учиться жарить вкусную яичницу, и далее использовать навыки, обретаемые при этомт- на многие стороны взаимодейстаия с миром.
Вспомнили?
Нет, увы.
А давно это было?

Ты вот, Уил, отвлекаешься? Можешь отвлечься например? Ну там поставил на плиту яишницу жарить, а сам залип в новтбуке рассматривать канадских геев* красавцев или строчить к Доку на форум и яишница сгорела, сковорода подгорела.
У меня лично несколько чайников так погорело - ставила чайник на плиту, а потом залипала на порно рассказиках в телефоне или на форуме Дока, или еще где-нибудь. Вода выкипала, а чайник чернел:)
Да, у меня такое частенько происходит.

Ну нормальная такая аргументировка бабушки или мамы - типа дом спалит - обычная. Есть такое, Уил?
Да, с детства причем.

дескать эти мужики ни на что не годны, и уж тем более на кухне. Такое есть, Уил?
Не, такого нету.
 
Да, именно так.
Не могу получить разрешение ни на какие эксперименты.
Тебе не нужно спрашивать разрешение, как по мне.
Бабушка: тусует в комнате, смотрит ТВ
Ты: идешь на кухню, берешь сковородку и немного продуктов
Ну, собственно, и все. Жаришь яичницу.
Если в процессе приходит бабушка и требует прекратить, во избежание пожарной ситуации, успокаиваешь ее, что все под контролем. Ну или пусть сама бдит. Пару раз сделаешь яичницу под присмотром, потом бабушка отстанет.
От тебя нужна только настойчивость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху