Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Как решение взять себе _ личную_ карточку дебетовую и откладывать туда хоть по тысяче или две в месяц может помочь решить вопрос с переездом...наверное понятно?
Для этого надо сначала решить вопрос с той же бабушкой, чтоб она деньги не требовала в общий кошелек.
А это даже у матери не получается, так что у меня нет вариантов, как это сделать.

А у Вас есть?
 
Для этого надо сначала решить вопрос с той же бабушкой, чтоб она деньги не требовала в общий кошелек.
А это даже у матери не получается, так что у меня нет вариантов, как это сделать.

А у Вас есть?
Хм, у меня конечно есть. И бабушка и свои карточки. Разве может быть иначе?...
Вам привычно в Вашем мире, где у Вас нет своих денег и карт. Он необычный и не сильно комфортный, имхо.
И порог для вхождения в мир обычных людей - кажется высоким. Но он преодолевается, постепенно. Шажками :))
 
Хм, у меня конечно есть. И бабушка и свои карточки. Разве может быть иначе?...
Вам привычно в Вашем мире, где у Вас нет своих денег и карт. Он необычный и не сильно комфортный, имхо.
Расскажите, плз, о Ваших вариантах.
Как это можно исправить?
 
Вил привет :)
Ты в Кафе загладываешь?
Там я фоткала моду свежую канадскую мужскую

 
А на форуме-это где именно? В какой теме?
И меня интересуют варианты для меня. Не у Вас же эти проблемы.
Мои - на форуме :)
Как я зарабатываю или откладываю деньги - я временами упоминаю, и можно с этим знакомиться. Не копировать :)
Хотя освоить работу руками, как у меня бывает - я Вам предлагал, напомню :)
А как Вам делать - мы как раз и обсуждали с Максом, вспомните!
Тренировка на кошечках равна и тренировке на яичнице, сделанной своими ручками в течение недели, месяца... За этот срок отношение к Вам будет меняться... постепенно.
 
Где обсуждали?
Только не говорите "на форуме".
Туть.
Сначала жаришь яичницу, учишься договариваться с бабушкой на простом примере с яичницей. Если это удалось - можно дальше настраивать границы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху