Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Для моей матери это тоже целое событие, которое она планирует за неделю, а то и за две.
Само собой это огромная редкость. Пока ее по проблемам с щитовидной железой не направили в Москву - она из егорьевска 12 лет никуда не выезжала. Как приехала в январе 1993 г. из Вышнего Волочка ( где жил и живет по сей день мой отец ), будучи беременна мной, в егорьевск - так до 2005г. никуда и не выезжала. В 2005г. выехала - и то не по своему желанию, а потому что к московскому врачу направили.
Так я верю. И пока Вы мыслите так же, копируете маму - Вы остаётесь в той же системе..
 
Эхх, хотел бы я работать в колл-центре справочной службы, подсказывать номера, адреса...
Но лучше в колл-центре мобильного оператора - интереснее. :)
:)
Помните мнение Котика?;)
Изнутри.
Но само по себе желание хорошее.
И в Справочной г.Москвы или Питера, огромных городов с богатой историей и массой туристов - точно не скучно :)
...может и там есть вакансии, кстати :)
 
Где найти список?
Я показывал просто из поиска. И из общего Реестра...нотариусы это особый народ, они учитываются поимённо, ибо имеют статус особо-ответственных лиц.
Реестр тоже открытая информация, и в поисковиках и у них на офсайте
 
Говорят, в сентябре вторая волна будет. В московской области и сейчас то все, мягко говоря, не особо хорошо, судя по тому что на прошлой неделе в некоторые магазины снова перестали без масок пускать
У нас, кстати, аналогично :)
Потому и намекаю...что учиться , готовиться лучше поскорее. Чтобы воспользоваться случаем :))
 
Если только на автобусах или на такси. Иначе не смогу.
Сейчас да. А если поставите задачу, избавиться от агарофобии или как её у Вас обзывать...?
Всерьез.
 
Так я верю. И пока Вы мыслите так же, копируете маму - Вы остаётесь в той же системе..
А как отвыкнуть от мысли, что выезд за 100 км - это какое-то грандиозное событие, а не рутина?


Помните мнение Котика?;)
Изнутри.
Это мнение не открыло мне ничего нового. Помню.


И из общего Реестра...нотариусы это особый народ, они учитываются поимённо, ибо имеют статус особо-ответственных лиц.
Где реестр? На каком сайте?

Потому и намекаю...что учиться , готовиться лучше поскорее. Чтобы воспользоваться случаем :))
Наверное, нужен пошаговый план...


Сейчас да. А если поставите задачу, избавиться от агарофобии или как её у Вас обзывать...?
Всерьез.
Поставить задачу-это хорошо. А вот как достичь поставленного? Непонятно...
 
Где реестр? На каком сайте?
У нотариальной службы, конечно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху