Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Там, скорее всего, надо будет стаж до максимума докручивать.
Образование, которое там требуется, я не знаю где получить.
Первое - да.
Второе - нет. Знаете, но не хотите этими возможностями пользоваться, ибо это запрещено. Вам лично, в отличие от других людей...
 
То есть, кроме самих дипломов, нужна нотариальная заверенность с переводом на английский
В смысле? Конечно, это же уже обсуждали, подробно. Вы даже не очень верили в наличие такой конторы в Москве, помните?:)
 
Вы даже не очень верили в наличие такой конторы в Москве, помните?:)
Я не верил, что такую контору возможно найти в Егорьевске.

А в Москве я не знал, как такие конторы искать.


А то, что было в четверг - ЧП, форс-мажор. Не образ жизни.
А что было в четверг? Я пропустил, сорри.


Второе - нет. Знаете, но не хотите этими возможностями пользоваться, ибо это запрещено.
Нет, не знаю.
Я слышал про частные школы в Москве, где преподавание могло вестись на английском, но во-первых мне уже поздно, а во-вторых стоимость обучения там, наверное, даже стоимостью квартиры не покроешь.
 
Я не верил, что такую контору возможно найти в Егорьевске.
А это и не требуется :)
Для взрослого человека проехать сто км пару раз - до Москвы и обратно, это не проблема. То есть, это как искать такую контору с переводами "в шаговой доступности", в дачном районе :)


А в Москве я не знал, как такие конторы искать.
В инете, я показал, помните?
Ну или в МосГорСправке, или ещё десятком способов :)
Даже просто по списку гос.нотариусов.
 
Нет, не знаю.
Я слышал про частные школы в Москве, где преподавание могло вестись на английском, но во-первых мне уже поздно, а во-вторых стоимость обучения там, наверное, даже стоимостью квартиры не покроешь.
Перечитайте чуть выше, пожалуйста, исходное.
Речь шла про обучение на повара или другую выездную специальность..
Кстати. Осень уже близко, возможно кстати, что уже сняли карантин...пока. Когда планируете визит, возможно визиты и собственно учёбу. Если бабушка не сможет сопровождать, не будет постоянного маршрута (разные базы для обучения), но будет возможность - решитесь ли сами выходить из дома, в течение месяца, двух, больше..?
 
Для взрослого человека проехать сто км пару раз - до Москвы и обратно, это не проблема. То есть, это как искать такую контору с переводами "в шаговой доступности", в дачном районе :)
Для моей матери это тоже целое событие, которое она планирует за неделю, а то и за две.
Само собой это огромная редкость. Пока ее по проблемам с щитовидной железой не направили в Москву - она из егорьевска 12 лет никуда не выезжала. Как приехала в январе 1993 г. из Вышнего Волочка ( где жил и живет по сей день мой отец ), будучи беременна мной, в егорьевск - так до 2005г. никуда и не выезжала. В 2005г. выехала - и то не по своему желанию, а потому что к московскому врачу направили.
 
Даже просто по списку гос.нотариусов.
Где найти список?


Кстати. Осень уже близко, возможно кстати, что уже сняли карантин...пока.
Говорят, в сентябре вторая волна будет. В московской области и сейчас то все, мягко говоря, не особо хорошо, судя по тому что на прошлой неделе в некоторые магазины снова перестали без масок пускать.


Если бабушка не сможет сопровождать, не будет постоянного маршрута (разные базы для обучения), но будет возможность - решитесь ли сами выходить из дома
Если только на автобусах или на такси. Иначе не смогу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху