Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А какой у Вас вопрос про квалификацию?
В учебнике написано и Вы рассказывали про то, что у поваров есть разные разряды и квалификации. Вопрос был о том, повара какого разряда нужны Австралии. Расскажете?

Я уже дал ссылку на прямой ответ без регистрации и СМС и выложил его _ на форуме_. Про организации, которые тестируют _ удалённо_ кандидатов на работу в Австралии, об этом же речь шла?
Вот эта Redirecting ( пришлось сократить, иначе сообщение не отправляется. Подробности - в "Новостях сервера" ) ?

Во-первых там вообще нет слова Cook. Как я догадаюсь, что это именно то самое?

А во-вторых, Гугл Транслейт переводит примечание про новозеландцев так:

Эта виза предназначена для приглашенных рабочих и граждан Новой Зеландии, обладающих необходимыми навыками для постоянного проживания и работы в любой точке Австралии.

Где бы это уточнить?

И что значит фраза

" Вы должны быть приглашены подать заявку "? Типа мне надо как-то сделать, чтоб мне выписал приглашение австралийский ресторан?
А как это вообще делается?

Далее.

"Стоимость
От 4 045 австралийских долларов"

Это надо сразу заплатить, просто за то чтоб визу дали? Или...?

И там же:

"время обработки
75% заявок: 5 месяцев
90% заявок: 14 месяцев"

Это я вообще не понял. Типа ответ на заявку по визе надо ждать год и 2 месяца?

Ах да.

" Вы должны быть моложе 45 лет, чтобы вас пригласили "

По моим смоделированным предположениям, раньше 45 у меня вряд ли получится из РФ выехать, т.к. скорее всего наследства еще не будет, и значит мне неоткуда будет взять вышеупомянутые 4 045 австралийских долларов. И не говорите про откладывание с зарплаты на будущей работе - в егорьевске зарплата, с которой можно такие суммы откладывать, есть разве что у мэра города.

С баллами - в Вашей теме было, см ссылку
Опять же - вот эта ссылка Redirecting ? Или...?
 
Последнее редактирование:
В учебнике написано и Вы рассказывали про то, что у поваров есть разные разряды и квалификации. Вопрос был о том, повара какого разряда нужны Австралии. Расскажете?
Нет :)
Зачем мне рассказывать, когда есть для этого специальные знатоки-повара?
По ссылочке :)
 
время обработки
75% заявок: 5 месяцев
90% заявок: 14 месяцев"

Это я вообще не понял. Типа ответ на заявку по визе надо ждать год и 2 месяца?
Ну да :)
И деньги за эмигрантскую визу Вы правильно увидели. Зато не увидели деньги за _ рабочую_ визу, о которой для Вас поэтому пока идёт речь :)
Работаете там, заработали на эмиграцию, оплатили, дальше там же живёте :)
 
Эта виза предназначена для приглашенных рабочих и граждан Новой Зеландии, обладающих необходимыми навыками для постоянного проживания и работы в любой точке Австралии.

Где бы это уточнить?
А зачем уточнять, когда это явно не Вам предназначено :)?
 
Я же говорил про TRA.
Никаких проблем со ссылками :)
 
А зачем уточнять, когда это явно не Вам предназначено :)?
Тогда зачем Вы мне дали ссылку на то, что явно мне не предназначено? :)

Зато не увидели деньги за _ рабочую_ визу, о которой для Вас поэтому пока идёт речь
А где там про рабочую визу?
Вообще, зачем Вы мне дали ссылку на программу для новозеландцев? Я не новозеландец.

Я же говорил про TRA.
Никаких проблем со ссылками :)
Как я понял, там есть две организации, которые, теоретически, мне подходят:


TRA (Trades Recognition Australia)
Рабочие профессии и не только. Список подтверждаемых специальностей достаточно велик. В нем можно найти газопроводчиков, специалистов по ремонту радиоэлектроники, плотника-столяра, слесарей и многих других.

Address: Trades Recognition Australia
Department of Education and Training
GPO Box 3022
Canberra ACT 2601, Australia
Email: traenquiries@education.gov.au

VETASSESS (Vocational Education and Training Assessment Services)
Подтверждает широкий перечень специальностей. В эту организацию обращаются экономисты, химики, журналисты, историки, математики и многие другие
Address: Qualifications Assessment Unit
Level 4
478 Albert Street
East Melbourne Vic. 3002
VETASSESS
GPO Box 2752
Melbourne Vic. 3001, Australia


Какая из них подтверждает квалификацию поваров? И главное - какого уровня эта квалификация должна быть, чтоб ее подтвердили?

Баллы, возраст Вам очень важен..
Люди, старше 44 лет, получают ноль баллов за возраст?

По языку. Вы мне разрекламировали Сову, как средство от всех языковых проблем. Вопрос: Сколько лет надо заниматься с Совой, чтоб поднять владение языком до уровня, хотя бы, Proficient English?

Если Вы решите снова перевести разговор на "гуглите и читайте учебники" - сразу говорю: Учебников тысячи, и просто чтения учебников мало. Надо знать, в каком порядке их изучать - и вот тут то и есть главная проблема. Составить самому себе программу обучения я не смогу точно.
Даже если я куплю/скачаю себе 20-30-40 учебников - я НЕ смогу сам определить, с какого начинать, каким продолжить и на каком закончить. Мне нужен готовый учебный план с указанием последовательности в изучении учебников, сам себе я его никогда не составлю.


P.S. Австралийские ссылки снова пришлось удалять, т.к. server_error_occurred.
 
Тогда зачем Вы мне дали ссылку на то, что явно мне не предназначено? :)
Предназначено. См. понятие многоходовки.
Это когда первым ходом. шагом Вы попадаете не в конечную точку сразу, а в промежуточную, откуда открывается широчайший доступ к тому, что ближе и ближе к Вашей цели.
То есть - не ложечка сгущёнки в рот ВАм, а банка сгущёнки, не открытая пока...ВАм её и предстоит быстренько открыть и кушать вкусное :)
 
Какая из них подтверждает квалификацию поваров? И главное - какого уровня эта квалификация должна быть, чтоб ее подтвердили?
Первая, очевидно. Повар - не журналист, при всём уважении.
Требования - на сайте организации вероятно есть. Я не смотрел. Как помните - смотрел для медсестёр и массажистов, там выпускник Егорьевского медучилища вполне годится для эмиграции, со стажем работы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху