Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Xiaomi отказались от выпуска смартфонов с чистым Андроидом. Теперь, кроме Google Pixel, только одна компания продолжит выпускать смартфоны с чистым Андроидом - это HMD Global, разработчик смартфончиков Nokia.


А я даже не знал, что Xiaomi смартфоны с чистым Андроидом выпускали.
 
Смартфоны с оперативной памятью 2 Гб и ниже теперь смогут работать только с облегченной версией Андроида - Android Go


Хорошо, что моей Нокии с 3 Гб оперативки это не коснется. :)
 
Последнее редактирование:
Вы про сайт австралийского миграционного ведомства? Там теперь, чтоб читать статьи, надо сперва аккаунт зарегистрировать?
Нет, не требуется :)
Требуется для подробностей по профессиям.
Но судя по вопросу - Вы этот сайт пока изучили невнимательно?:)
А балльную систему хотя бы нашли, что зависит от стажа работы, например - увидели?
 
балльную систему хотя бы нашли, что зависит от стажа работы, например - увидели?
Нет, тоже не нашел. :(

Нет, не требуется :)
Требуется для подробностей по профессиям.
То есть как раз для ответа на мой вопрос про квалификацию надо там зарегистрироваться?

И повторю вопрос: Чем отличается Cook от Baker?
 
Повар от пекаря чем отличается?
Пекарь - разновидность поварского искусства. Чем отличается терапевт от врача?:)

А какой у Вас вопрос про квалификацию? Я уже дал ссылку на прямой ответ без регистрации и СМС и выложил его _ на форуме_. Про организации, которые тестируют _ удалённо_ кандидатов на работу в Австралии, об этом же речь шла?
С баллами - в Вашей теме было, см ссылку
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху