Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

В смысле примечание про Н.Зеландию?
Я про правильный перевод слова Cook Вами, как и указанные там же Baker и др.
Про Baker не знал, что это тоже перевод слова "Повар".
А есть в списке требования насчет поваров не_новозеландцев? Просто если им нужны повара только строго из НЗ - то мне то какой тогда смысл на повара учиться?

Значит - в инете :)
После регистрации, очевидно.
А где эта самая регистрация? Не заметил на странице ничего похожего на кнопочку Join in.

Я про разные тестовые системы.
А чем они отличаются?

Fast testing!
Спасибо. Но этот сайтик мне уже давно знаком. Вроде даже в закладках есть.
 
Про Baker не знал, что это тоже перевод слова "Повар".
А есть в списке требования насчет поваров не_новозеландцев? Просто если им нужны повара только строго из НЗ - то мне то какой тогда смысл на повара учиться?
А это не перевод слова Повар :)
Это смежная специальность, которую Вы просили не так давно :)
Пекарь, кондитер - весьма неплохи, имхо.
Про новозеландцев тоже не поняли, да. Там есть отдельные требования для новозеландцев, например не нужно экзамен по языку. А повара нужны всякие :)
 
Спасибо. Но этот сайтик мне уже давно знаком. Вроде даже в закладках есть.
Так он не в закладках имеет смысл...а ежедневно на нем заниматься, возможно? Кстати, тот диск, который я Вам покупал и присылал (образ)- он как раз в эту тему, вроде?
 
Кнопочка с другими словами не менее эффективна:)
С какими словами кнопочка?

Это смежная специальность, которую Вы просили не так давно :)
А в чем отличие этой смежной специальности от повара?

Про новозеландцев тоже не поняли, да. Там есть отдельные требования для новозеландцев, например не нужно экзамен по языку. А повара нужны всякие :)
Интересно. И классно. :)
 
Ценой и доступностью экзамена, очевидно :)
И можно, имея список, выбрать подходящее.
Как думаете, какой из тестов мне бы подошел?

Кстати, тот диск, который я Вам покупал и присылал (образ)- он как раз в эту тему, вроде?
Та программка English DeLuxe? Или что-то другое?
 
Как думаете, какой из тестов мне бы подошел?
Не мне решать - я их не смотрел все, и не буду видимо. Сам не собираюсь сдавать :)
А ВАм изучить все их - не помешает, чтобы оценить себя реалистичнее. НЕ сейчас, после завершения курса определённого, хоть полгода-год плотного полноценного изучения.
НЕ как сейчас, видимо..
 
Да, я о нём, но опять же это не могу гарантировать, воспоминания мои - давние :)
На новый ноут она, к сожалению, не переехала.
Подскажите, плз, ссылочку для повторного скачивания уже на новый ноут.

А ВАм изучить все их - не помешает, чтобы оценить себя реалистичнее. НЕ сейчас, после завершения курса определённого, хоть полгода-год плотного полноценного изучения.
Изучить - в смысле попроходить по несколько раз каждый из них?

И где взять полное полноценное изучение? Опять в Сове?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху