Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Cook.
В списке так и записано?
А почему нет?:)
Вот адаптированный перевод на русский по организациям, которые проверяют квалификацию, я ранее смотрел по медицинским сестрам и массажистам. Смотрите по рабочим профессиям, видимо.
 
Интересно, они онлайн курсы для новичков типа Вас сделали!!
 
Требования со многими вариантами, возможно что-то и бесплатно можно оценить
 
Интересно, они онлайн курсы для новичков типа Вас сделали!!
Я только не понял, а где эти курсы можно начать проходить?

Там еще есть курсы про разнообразие и дискриминацию. Я заинтригован. :)


Требования со многими вариантами, возможно что-то и бесплатно можно оценить
Я не попадаю в эти исключения. У меня нет паспорта ни одной из перечисленных там стран, и я не учился там, где основное преподавание шло на английском.


Вы заметили там маленькое примечание?

This visa is for invited workers and New Zealand citizens with skills we need, to live and work permanently anywhere in Australia.

Я правильно понял, что это только для граждан Новой Зеландии?
 
Я не попадаю в эти исключения. У меня нет паспорта ни одной из перечисленных там стран, и я не учился там, где основное преподавание шло на английском
Я про разные тестовые системы. Оценка проходного уровня, возможно бесплатная.
 
Я только не понял, а где эти курсы можно начать проходить?

Там еще есть курсы про разнообразие и дискриминацию. Я заинтригован. :)
Онлайн же :)
Значит - в инете :)
После регистрации, очевидно.
 
Вы заметили там маленькое примечание?

This visa is for invited workers and New Zealand citizens with skills we need, to live and work permanently anywhere in Australia.

Я правильно понял, что это только для граждан Новой Зеландии?
В смысле примечание про Н.Зеландию?
Я про правильный перевод слова Cook Вами, как и указанные там же Baker и др.
 
Fast testing!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху