Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

У подростков в 14 уже есть паспорт. Им можно?
Вроде да. Гляньте :)
Для молодёжи, по моему - есть спец-карты, молодёжные. И так далее.
Для кошельков - главное, чтобы это был не террорист, а реальный человек с паспортом :)
 
Искал. Из-за того, что на английском у меня формулировки еще држе, чем на русском, т.е. те же русскоязысные формулировки, пропущенные через Гугл Транслейт - то, соответственно, нашел я разное, новости всякие, но вот список не нашел.
Так эта ссылка - с сайта Австралийского министерства. помните - там где шифры и описание-названия специальностей для иммиграции, а дальше в таблице - ссылки на сайты тех местных органов, которые это собственно и регулируют. Я помню примерно, как это было для медсестёр, ходил к ним на сайт - вполне логичные требования вроде. С поварами - аналогично, но сами гляньте. То есть - не сразу гуглом в "один ход", а сначала гуглом Министерство, а уже там - на искомый сайт по органу управлению поварами или ещё кем, кто Вас волнует.
 
Для молодёжи, по моему - есть спец-карты, молодёжные. И так далее.
Я такое только у Рокетбанка видел - рекламу, где прямо указывалось, что они выдают карты 14-летним подросткам.

Только в егорьевск карту Рокетбанка можно разве что на сайте почтой заказать.

помните - там где шифры и описание-названия специальностей для иммиграции, а дальше в таблице - ссылки на сайты тех местных органов, которые это собственно и регулируют.
Помню. Но я даже когда сам сайт находил - так и не нашел там всех этих таблиц. Во многом из-за того, что не понимал гуглтранслэйтовского перевода названий разделов сайта.
Почему думаете, что сейчас у меня получится лучше?
 
Я такое только у Рокетбанка видел - рекламу, где прямо указывалось, что они выдают карты 14-летним подросткам.

Только в егорьевск карту Рокетбанка можно разве что на сайте почтой заказать.
"Так это удобно!"- решит обычный подросток...
 
Помню. Но я даже когда сам сайт находил - так и не нашел там всех этих таблиц. Во многом из-за того, что не понимал гуглтранслэйтовского перевода названий разделов сайта.
Почему думаете, что сейчас у меня получится лучше?
Старше стали, английский хоть немного - лучше. Уберёте автоперевод, попробуете улавливать смысл - найдёте. Название профессии - знаете ведь? По английски.
 
"Так это удобно!"- решит обычный подросток...
Что? Почтой карту заказать?

Уберёте автоперевод, попробуете улавливать смысл - найдёте.
Без автоперевода я там вообще ничего не разберу.

Название профессии - знаете ведь? По английски.
Нет.
 
Нам Тинькоф вообще спамил картами по почте :)
Нам пару раз Сбербанк присылал анонимные карты. Их так никто и не активировал - они лежат в шкафу без дела. Это было около пяти лет назад, так что у них уже срок действия закончился.
Сами карты внешне довольно красивые, золотистые такие.

Тогда сложно, согласен.
Да. Слишком сложно для меня на данный момент.

Ну, можно глянуть в словаре
Cook.
В списке так и записано?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху