Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А как такие игры находятся? Где их искать? И по какому запросу?
Как обычно - сначала в студию Ваши прежние поиски развивающих игр - запросы, не менее трёх, и результаты. чем не подошли _лично Вам_,
Напомню, что многое ВАми отвергаемое - обычным людям подходит, и потому необходимы имено ВАши результаты и реакции на опробование этих результатов.
 
Для профессиональных поваров подойдут? :)
Есть и такие, конечно.
ПОвторюсь - кого Вы считаете профессионалом?
Кто сделает суп не на троих человек, а на триста?
Вероятно да. это проф.
Кто сделает суп на троих, но _очень_ вкусный?
Очень может быть что это как минимум потенциальный или реальный проф..
 
А, к примеру, приготовление рыбы фугу требует шпаргалок для профессионального повара, который редко такую рыбку готовит? Я где-то читал, что это сложно и без шпаргалок при приготовлении рыбы фугу мало кто обходится.
А посмотртие в инете процесс приготовления фугу, увидите сами, что напротив - нужно _много_ тренироваться, и довести движения и навыки до автоматизма. А не ...шпаргалить :)
 
Ок, учту.
ОБычно, к "уточке" относятся довольно однозначно, понимая, что никуда она не полетит ,хоть из ложечки её корми и неси на спине всю дорогу, и учиться она _всерьёз_ не собирается - максимум начнёт и уйдёт затем, хлопая дверью и обвиняя негодяев, которые туда её заманили :)
Но я тем не менее даю ВАм шанс и понимаю, что осилить это Вы можете. Если всерьз займётесь..
Когда всерьёз займётесь
:)
Так что, Док, дадите ссылочку?
много_ тренироваться, и довести движения и навыки до автоматизма. А не ...шпаргалить :)
А доведение движений и навыков до автоматизма - признак профессионала? ИМХО - да. И, наверняка, за такой уровень навыков разряд повара повышается.
Наверняка ведь высший разряд имеют те повара, которые могут приготовить фугу без единой ошибочки, потому что довели навык приготовления до автоматизма.

Кто сделает суп не на троих человек, а на триста?
Того, кто настолько отточил свой навык приготовления супа, что может одинаково вкусно приготовить хоть для троих, хоть для трехста.
 
С каких пор просьба ссылочки - это "Кря!"?? :)
Всегда :)
Когда просьба о ссылочке звучит без необходимого сообщения с описанием собственного, уже проведенного поиска, который закончился безрезультатно.
Аналог с селезнем - "давай мне вкусную еду, я слаааабенький и даже не буду пытаться сам её добыть, приготовить!".
Альтернатива - "я вот тут нырял два часа и наловил лишь гнилые ветки вместо вкусной еды, помоги пожалуйста, где нырять правильно, как ловить жучков вместо палок! я буду тренироваться и учиться!".
 
Поясню.
Запрет означает, что ранее это было возможно. И что это касается подростков без паспорта...а не взрослых людей, имеющих паспорт.
 
И что это касается подростков без паспорта...а не взрослых людей, имеющих паспорт.
У подростков в 14 уже есть паспорт. Им можно?


Когда просьба о ссылочке звучит без необходимого сообщения с описанием собственного, уже проведенного поиска, который закончился безрезультатно.
Искал. Из-за того, что на английском у меня формулировки еще држе, чем на русском, т.е. те же русскоязысные формулировки, пропущенные через Гугл Транслейт - то, соответственно, нашел я разное, новости всякие, но вот список не нашел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху