Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Из-за высокой морали\вуали, как деревья, как Док говорит, или по другой причине? Просто если я такой нежный, утонченный, пассивный, то естественно, будет рано или поздно потребность в активном партнере формироваться, а большинство таких партнеров, как правило, мужчины. У многих тв и тс скорей всего мораль\вуаль на андрофилию.
Не знаю, просто не возбуждают мужчины от слова совсем. Одно время мне казалось что что-то есть, но я скорее ищу в этих случаях
что-то похожее на женщину в них. А если представить себя как девушку с мужчиной, то возбуждение и внимание будет на себе, а не от него.
Он будет скорее игнорироваться, чисто инструмент для реализации агф фантазии. Как кстати Бланчард и писал про агф которые типа гс.
 
Не знаю, просто не возбуждают мужчины от слова совсем. Одно время мне казалось что что-то есть, но я скорее ищу в этих случаях
что-то похожее на женщину в них. А если представить себя как девушку с мужчиной, то возбуждение будет от себя, а не от него.
Он будет скорее игнорироваться, чисто инструмент для реализации агф фантазии. Как кстати Бланчард и писал про агф которые типа гс.
Ты сравниваешь женскую андрофилию с мужской. Женская сексуальность не такая, она более рассеянная, отсюда более текучая, плавучая, для нее важен нарратив, контекст. Для мужской сексуальности важна эротическая цель, отсюда термин Бланчарда "erotic target" как совокупность стимулов, которые возбуждают. У тс, аутогинефилов андрофилия может быть женская, а не мужская. В определенном контексте сработет. Например, я девушка в ресторане, в красивом красном платье, мне дарят цветы и я отдаюсь своему рыцарю... Еще мне нравится нарратив, где я рабыня в ошейнике, и меня насилует дикарь. Это распространенный женский нарратив. Я агф сейчас склонен рассматривать как женскую сексуальность.
 
Ну над будет собрать кучу документов.
А для геев* какие документы нужны?

Женская сексуальность не такая, она более рассеянная, отсюда более текучая, плавучая, для нее важен нарратив, контекст.
Я поэтому не могу даже представить себя девушкой.
Всё думаю, вот если существует реинкарнация, и в следующей жизни мне доведется родиться девочкой - я точно стану FtM.
Женская сексуальность - она как эмоциональный настрой, рассеяна и зависит от 100500 тысяч факторов.
 
Для мужской сексуальности важна эротическая цель, отсюда термин Бланчарда "erotic target" как совокупность символов, которые возбуждают. У тс, аутогинефилов андрофилия может быть женская, а не мужская. В определенном контексте сработет. Например, я девушка в ресторане, в красивом красном платье, мне дарят цветы и я отдаюсь своему рыцарю... Еще мне нравится нарратив, где я рабыня в ошейнике, и меня насилует дикарь. Это распространенный женский нарратив. Я агф сейчас склонен рассматривать как женскую сексуальность.
Частично так, но я знаю что они кроме своей агф (или нарциссизма) от того что она желанная и сексуальная, имеют и влечение подобное как у мужчин к женщинам - к телу, плечи, щетина, волосатность возбуждает там. Описанный тобой пример мне напомнил истеричность скорее, таких барышень много, но не только это у них есть.
 
Частично так, но я знаю что они кроме своей агф (или нарциссизма) от того что она желанная и сексуальная, имеют и влечение подобное как у мужчин к женщинам - к телу, плечи, щетина, волосатность возбуждает там.
Да, но не так, все равно более рассеянно. Женская андрофилия отличается от мужской андрофилии. Это для геев* важно тело мужчины, длина члена и пр. У женщин не так, чувствуется, что женщинам контекст важен.

Вообще, мне кажется, что маскулинизация мозга направляет сексуальность к определенной эротической цели, то есть создает ориентацию, которая ориентирует, направляет. А по умолчанию сексуальность без этого фокуса, контекстно-зависимая. И у аутогинефилов все-так сексуальность частично феминизированная.
 
подобное как у мужчин к женщинам - к телу, плечи, щетина, волосатность возбуждает там.
Может как у женщин к мужчинам?
Просто мужчин в женщинах явно не щетина привлекает. :D
Щетина привлекает мужчин разве что в мужчинах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху