Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

ЛГБТ** представляет интерес в политическом плане для либералов так на выборах каждый голос важен.
По той же причине и мусульмане представляют интерес для либералов. После гражданской войны в Сирии начался приток мусульман в Европу и Северную Америку, и миграционная волна мусульман сильнее, чем геев*. Я не понимаю, как можно защищать права ЛГБТ**, защищая при этом ислам, а ведь либералы именно этим и занимаются. Рано или поздно им придется делать выбор, ИМХО. Сейчас конструкция явно неустойчивая, так как нельзя в мире быть за всех. На этом фоне позиция консерваторов, которые за снижение уровня миграции, более последовательная и убедительная. Если Канада, США будут и дальше настаивать на космополитическом пути, что нации, традиции не важны, что они якобы за победу либерализма во всем мире под радужным флагом, то они могут закончить, как закончил Советский Союз со своей космополитической идеологией, по которой нации, религии, традиции тоже были не важны, что они якобы были за победу коммунизма во всем мире под красным флагом. Космополитизм даже не может спаивать государство в одно целое на века, может быть раскол.
 
Последнее редактирование:
Ааа, теперь я понял, почему в экзотере такая картинка показана как успех экс-гея.
А, а я теперь знаю как определить ориентацию -"барбекю! геи* терпеть не могут такие вещи". :)
Я вот например барбекю не люблю, все со мной ясно.
Классная реклама - мы вас вылечим, вы полюбите барбекю :) :)
Да, и футбол!
 
Последнее редактирование:
А, а я теперь знаю как определить ориентацию -"барбекю! геи* терпеть не могут такие вещи". :)
Я вот например барбекю не люблю, все со мной ясно.
Классная реклама - мы вас вылечим, вы полюбите барбекю :) :)
Да, тебя надо в экзетер записать, полюбишь барбекю. Ну там еще другие бонусы обещают, в технике, механике будешь лучше разбираться, с мужчинами отношения улучшатся...
 
  • Like
Реакции: Ira
почему в экзотере
Экзоткр-это очередная пока еще существующая группа репаративщиков?
Как думаешь, что произойдет быстрее - их запретят законом штата или они самораспустятся, как эксодус?

Я не понимаю, как можно защищать права ЛГБТ**, защищая при этом ислам, а ведь либералы именно этим и занимаются. Рано или поздно им придется делать выбор, ИМХО.
Согласен.
Пока западным либералам и левым удается кое-как сидеть на двух стульях, но всегда так делать не получится. Рано или поздно придется выбирать.


Если Канада, США будут и дальше настаивать на космополитическом пути, что нации, традиции не важны, что они якобы за победу либерализма во всем мире под радужным флагом, то они могут закончить, как закончил Советский Союз со своей космополитической идеологией, по которой нации, религии, традиции тоже были не важны, что они якобы были за победу коммунизма во всем мире под красным флагом.
Ни в Канаде, ни в США такого исламского миграционного притока нет.
Хотя бы потому что в Европу на лодках плывут ( и то регулярно тонут) , а до Канады на лодке доплыть не получится.
 
Да, тебя надо в экзетер записать, полюбишь барбекю. Ну там еще другие бонусы обещают, в технике, механике будешь лучше разбираться, с мужчинами отношения улучшатся...
Блин, все точно - в механике плохо разбираюсь, с мужчинами отношения так себе. Еще люблю суши, а я читал, правда в рунете, что "только пи.. любят суши" :)
И при том мужчины для меня как деревья :) Что-то пошло не так :)
 
Блин, все точно - в механике плохо разбираюсь, с мужчинами отношения так себе. Еще люблю суши, а я читал, правда в рунете, что "только пи.. любят суши" :)
И при том мужчины для меня как деревья :) Что-то пошло не так :)
Из-за высокой морали\вуали, как деревья, как Док говорит, или по другой причине? Просто если я такой нежный, утонченный, пассивный, то естественно, будет рано или поздно потребность в активном партнере формироваться, а большинство таких партнеров, как правило, мужчины. У многих тв и тс скорей всего мораль\вуаль на андрофилию.
 
Ни в Канаде, ни в США такого исламского миграционного притока нет.
Хотя бы потому что в Европу на лодках плывут ( и то регулярно тонут) , а до Канады на лодке доплыть не получится.
Но все равно их приезжает каждый год много и их больше чем ЛГБТ**. Например Канада приняла сирийских беженцев больше 10 тыс только недавно.
 
Но все равно их приезжает каждый год много и их больше чем ЛГБТ**. Например Канада приняла сирийских беженцев больше 10 тыс только недавно.
Я прочитал правила на канадском сайте по миграции, как уехать будучи ЛГБТ**, на себя примеряя, если я поеду как транс-женщина. Ну над будет собрать кучу документов. Во-первых, подтверждающий гендерную идентичность (это медицинский диагноз, у меня есть), документы, подтверждающие серьезную дискриминацию (справку от полиции, что был против тебя хейт крайм или документ, доказывающий, что на работу не берут, потому что транс) еще ряд документов, и это все не так просто собрать...Плсю в любом случае надо будет юриста нанимать. Так что не так просто это сделать, скиллы социализации нужные немаленькие для этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху