Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Цефальные индексы, Y-DNA-маркеры, какие то таблицы на английском...
Ни хрена не понял, но картинки, где не таблицы, а изображения людей - симпатичные.
Я для них и привел ссылку :)
Тоже понравились люди. Разные они, на этой планете :) но весьма есть привлекательные
 
В Австралии, вроде, тоже.
Ну так они-же большой австралийский файрволл с целью фильтрации педо прона делали. Ну заявленная цель была такой.

А ты не в курсе, у австралийцев те же заморочки, тоже длинну шорт меряют?

Если вспомнить твои слова про Австралию как про провинциальную страну - там, наверное, тоже только в гей*-кварталах можно парней в гей*-сайз увидеть?
Скорее всего. И нужно учитывать историю - если основа Америки пуритане, отсюда консерватизм, то Австралия была тюрьмой изначально,
это надзиратели и каторжники бывшие. Помнишь я приводил канадскую статью о том что государство в Австралии стоило инфраструктуру и
дороги, ну так они не уточнили что за инфраструктуру и куда вели дороги и кто их строил. Я не знаю точно но вероятно это каторжники строили.
Австралийцев до сих пор обзывают англичане "дерти диггерс" - "грязные копатели".
 
А вот это. Да, так и есть. Мечта - домик в субурбии среди подглядывающих соседей, (ну и самому тож этим заниматься)
пиво на веранде после работы в унылых шортах и барбекю по викендам - тут просто культ барбекю какой-то, вредного копченого на огне мяса
Целая индустрия барбекюшниц и прибамбасов к ним. И чтобы никаких "возмутителей спокойствия". Правда именно субурбия при том дает большой процент деликвента и сексуальных преступлений, внезапно.
А у вас есть в Канаде deep state? Недавно большая дискуссия в прессе была по поводу deep state в США, и даже наши государственные деятели на нее отреагировали, в том числе один из отцов-основателей современной России, Сурков, он -- автор концепции "суверенной демократии", а также "русского мира", которая привела к "Крым наш " и пр. Deep state -- это сеть скрытых структур крупного бизнеса и спецслужб, которые погружены очень глубоко в жизнь общества и пытаются его контролировать и направлять во всех сферах. Так вот, Сурков написал, что в России нет deep state, наше state поверхностное, только полиция и армия, зато есть глубинный народ, в которое государство не проникает. Ну я с этим в целом согласен. В России просто нет ресурсов на выстраивание deep state. И еще один тезис Суркова надо отметить: якобы "долгое государство Путина" стоит не на deep state, как в США, а на глубинном народе...
 
Последнее редактирование:
А у вас есть в Канаде deep state?
Я не знаю. Оно-же на то и дип, чтобы быть тайным :) Слышал про какой-то канадский тайный совет -но какой он тайный если его упоминают в прессе? И знаю что масонов тут много, ну в Штатах тоже.Масоны не прячутся,гугление выдаст ихние церкви и прочие места легко.
 
У дедушки Л есть книга про физическое развитие с описанием упражнений

Я ж тебе скидывал ссылку! Стоит рублей двести. Не Леви, но самое то для начинающих.
 
Иногда глядя на страну мужков буржуазных, мне кажется что они завтра возьмут и скажут ЛГБТ** и феминисткам "ну ладно, поигрались и хватит".
А смысл? Особенно сейчас, когда поняли, что на этом можно денюжку получить, и немаленькую.


пиво на веранде после работы в унылых шортах и барбекю по викендам - тут просто культ барбекю какой-то, вредного копченого на огне мяса
Целая индустрия барбекюшниц и прибамбасов к ним. И чтобы никаких "возмутителей спокойствия".
Так это и есть американская кухня - тысяча и один способ приготовления мяса.
Это, на самом деле, очень круто!


И нужно учитывать историю - если основа Америки пуритане, отсюда консерватизм, то Австралия была тюрьмой изначально,
это надзиратели и каторжники бывшие. Помнишь я приводил канадскую статью о том что государство в Австралии стоило инфраструктуру и
дороги, ну так они не уточнили что за инфраструктуру и куда вели дороги и кто их строил. Я не знаю точно но вероятно это каторжники строили.
Каторжники - бОльшие пуритане, чем те кто их на эту каторгу отправлял?
 
Так это и есть американская кухня - тысяча и один способ приготовления мяса.
Это, на самом деле, очень круто!
Да, круто. Для волчонка-вегетарианца :)
Для того, кто об этом мечтает...
Но не для всех :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху