Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Он не от рождения руководитель, я об этом.
Не_руководителю в плане открытости намного сложнее.
Верно?


Второй вопрос совсем личный, и истина будет под вопросом :)
Видимо не знают.
И, опять же, руководителя не будут догребывать вопросами про личную жизнь.
Логично?
 
Не_руководителю в плане открытости намного сложнее.
Верно?
Не уверен, есть минусы и плюсы. Руководит он - несколько лет, а до этого варил, красил и плотничал, ручками. Норм.
 
Все зависит от коллектива. И многое от руководителя.
Логично?
Да, разумеется.
Но повторюсь - речь о том, что простой сварной, ну или хороший - может быть геем, и вполне сочетать эти свои стороны.
Без демонстрации на работе :)
На практике доказано. В маленьком городке, не важно каком.
 
Но повторюсь - речь о том, что простой сварной, ну или хороший - может быть геем, и вполне сочетать эти свои стороны.
Без демонстрации на работе :)
На практике доказано. В маленьком городке, не важно каком.
дЖек вроде в большом городе. Разве нет?
 
Она не говорила, что я могу соблазнить. Она цокала и упрекала, типа "А не слишком ли короткие? Арестуют еще."

Арестуют! А ребенок-то все за чистую монету принимает.

или когда отказывался носить шорты слишком короткие в 7 лет, потому что думал "вот соблазню какого нибудь мальчика, а мать и бабушка скажут, что это я плохой и точно в детдом сдадут".

То есть она говорила что шорты слишком короткие, арестуют, а потом заставляли тебя носить шорты короткие а ты отказывался?

А про соблазнение - это откуда-то еще пришло..

Даже не помню, откуда у меня тогда были эти мысли про соблазнение мальчиков. Просто почему-то вот именно когда я пошел в первый класс школы, стало казаться, что когда я иду в шортах по улице - другие мальчики примерно моего возраста смотрят на меня как-то оценивающе.

Ну после "арестуют" ясно будет казаться что оценивающие смотрят. Про соблазнение - недетский лексикон вообще, имхо, зато женский.
Скорее всего тож прилетело от бабушки или мамы.
 
вроде в большом городе. Разве нет?
Для работающего, взрослого человека, напомню - Вы живёте в ближнем Подмосковье, в мегаполисе. Это лишь для Вас расстояние 50-100 км воспринимается как большое и почти непреодолимое..
 
Кстати...интересная мысль
И без пауков вроде :))
 
Кстати...интересная мысль
И без пауков вроде :))
А как относились при генерале Франко? Что, кстати, думаете про Испанию времен генерала Франко и про него лично? Похож ли он на Путина?
.
 
Последнее редактирование:
А как относились при генерале Франко? Что, кстати, думаете про Испанию времен генерала Франко и про него лично? Похож ли он на Путина?
.
Да, был авторитаризм а потом маятник качнулся в другую сторону - и самая ЛГБТ** страна теперь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху