Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

для кого я это принёс, как вы полагаете?
Для трансгендерных людей.
Я к таковым не отношусь.


Если это с Парни Плюс, работа, подходящая для потенциально дискриминируемого человека.
Это первое.
Полагаете Т*активисты будут заниматься трудоустройством цисгендерного гея?
Вряд ли. Я в этом очень сомневаюсь.
Это все равно, что звонить в техподдержку "Билайн", чтоб оператора спросить, как настроить микроволновку. Оператор не сможет рассказать вам этого, даже если знает как это сделать.

Это просто нерелеватный запрос, не по адресу так сказать.
Не консультирует техподдержка "Билайн" по микроволновкам.
Не помогают Т*активисты цисгендерным геям в трудоустройстве.
 
Последнее редактирование:
Второе - полагаете, работа сварщиком для гея хм, закрыта?
Полагаю, что сварщический коллектив для гея закрыт. В эрэф уж точно.


Если коллектив собирается из геев*, тс и им сочувствующих - отчего не поварить в такой компании?
Найдите компанию с таким коллективом - я буду готов там хоть чистильщиком унитазов работать хоть прям с завтрашнего дня.


не потому, что Вы гей*, а потому, что в замкнутом круге.
А что стало гдавной причиной образования замкнутого круга?! Правильно - гомофобия окружения.

Хорошо хоть мать одела маску покерфейс, а то был бы совсем невыносимый пи*дец!
 
Вы что, не поняли чтоли?! Удаляйте все это
Вы что, не поняли, когда и у кого это ...просите требуете?
Я еду в автобусе, пощу красивые или интересные фоточки, +35 градусов за бортом...и вдруг , зайдя в Вашу тему я выяснил, как же я виноват, что не удалил _ чужие_ слова из Вашей темы.
Подумать, как другой форумчанин с теми же правами будет делать, тем более в автобусе - Вы возможно не успели?
 
Не 35, а +39 градусов, уточняю :)
 
Найдите компанию с таким коллективом - я буду готов там хоть чистильщиком унитазов работать хоть прям с завтрашнего дня.
А я для чего Вам ссылку дал!?
Есть те, кто этим занимаются профессионально, нахождением. Я показал - где.
Дальше руки в ноги, то есть телефон в руки и вперёд :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху