Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Конечно непонятно. Вы ведь не говорите, что за явление.
Говорю, точнее говорим.
Проблемы в общении с сильным умным мужчиной, условно называемым Гераклом, как у Вашей мамы, так и у Вас.
Механизм один (требовательность, придирчивость, склонность "хлопнуть дверью" или ещё что нехорошее), проявления разные.
 
Проблемы в общении с сильным умным мужчиной, условно называемым Гераклом, как у Вашей мамы, так и у Вас.
Как можно говорить о наличии проблемы у меня, если я никогда даже не пробовал общаться с таким мужчиной? Я же Гераклов только на фото и на картинках в Интернете вижу.
 
Как можно говорить о наличии проблемы у меня, если я никогда даже не пробовал общаться с таким мужчиной? Я же Гераклов только на фото и на картинках в Интернете вижу.
Разве Вы забыли притчу про Селезня и Уточку?
Не требуется знать в лицо каждого Селезня\Геракла, чтобы понять - Уточка отправляется в эротическое путешествие, в одиночестве...
Уточка - въедливо "докапывается" и получает закономерный результат. КЛючевое - именно въедливо.
При _очень_ доброжелательном Селезне, любой национальности, подчеркну.
 
Уточка - въедливо "докапывается" и получает закономерный результат. КЛючевое - именно въедливо.
При _очень_ доброжелательном Селезне, любой национальности, подчеркну.
А бывают ли въедливые селезни? Наверняка же встречаются. :)
 
А бывают ли въедливые селезни? Наверняка же встречаются. :)
Ага, бывают :)
Но тогда это не Геракл, другой типаж. Неплохой. Но не белозубый бесшабашный красавец, доброжелательный к друзьям :)
 
Какой типаж? Расскажите.
Так въедливый же :)
Смотрите моё звание, которое Кристина придумала :)
Достанет до печенок, как говорится. Хорош в качестве тренера :)
Хирон таким не был, в книжке про Ахилла. Более душевный и принимающий.
Не хочешь учиться бою - не надо!
Одному - потому, что шустрый очень, а другой с чувством вины...не, не надо учиться английскому боевым искусствам.
А то, что им уже через короткое время с многоопытными противниками придется драться, по любому - это как бы не считается.
Толерантненько...
А зануда бы учил бою с группой противников, учил бы тактике и стратегии...
И убрал бы чувство вины, кстати, основанное на мифе, напомню...
 
Так въедливый же :)
Смотрите моё звание, которое Кристина придумала :)
Фуу, бл*дь, вот дура:)
Придумала на свою голову. Док, это явно было авансом вам. Не обольщайтесь.:)
Надо тебя, Док, разжаловать из этой должности. Ты не соответствуешь.
Я кстати иное звание уже придумала - нормальный, правильный, хороший.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху