Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А если правила не особо разумны - тогда какие будут действия Геракла?
Берём меня :)
Как модель Геракла. Я не всегда поступаю идеально, дома. Например - не всегда мою свою обувь и ставлю на полочку. Если например сейчас снова на улицу, пусть постоит на коврике :)
Когда уже не выходить сегодня - мою, но ставлю не на полочку, обычно. Мне так удобнее. Если жена вымыла сама и поставила на полочку - я не против, говорю ей спасибо. Даже если сейчас снова выхожу. Просто говорю об этом, спокойно, она же не телепат.
Итого - все варианты находятся в динамическом равновесии, нет "холиваров", все удовлетворены порядком.
Для меня это ещё и преодоление эпилептоидности, напомню. Моей, в смысле :)
 
А у меня нет таких заморочек, как у нее. ИМХО, ее заморочки более раздражающие, чем мои.
:)
Пока они , имхо, одного поля ягоды.
Вопрос "на кой это Гераклу!?" в силе, в том числе при Вашей работе, напомню. Я жду, когда Вы будете давать новые и новые подтверждения этого пункта. Чтобы наконец решиться убрать то, что ...не нужно никакому Гераклу.
Имхо, разумеется. Возможно я не прав, и именно придирчивость, раскладывание по полочкам и то, что я называю нудностью - и есть абсолютная норма, а мой воспитываемый пофигизм это гадость несусветная :)
 
Вопрос "на кой это Гераклу!?" в силе, в том числе при Вашей работе, напомню. Я жду, когда Вы будете давать новые и новые подтверждения этого пункта
Пункта безработности? Или...?


Возможно я не прав, и именно придирчивость, раскладывание по полочкам и то, что я называю нудностью - и есть абсолютная норма, а мой воспитываемый пофигизм это гадость несусветная :)
Так у меня то такой придирчивости нету.
К чему это все написано?

Ни фига непонятно опять!
:( :( :(


Когда уже не выходить сегодня - мою, но ставлю не на полочку, обычно
Моя мать ставит не на полочку, а на определенную клеточку линолеума ( да, у нас в коридоре линолеум в клеточку ), и в ботинкпх за определенную клеточку нельзя заходить.
 
Пункта безработности? Или...
Пункта, постулата, что Вы в этом отношении не близки маме, и реальный Геракл отнесется к Вам совсем иначе, нежели к маме..
 
Так у меня то такой придирчивости нету.
К чему это все написано?

Ни фига непонятно опять!
К тому, что со стороны - есть именно такая. Точно не меньше :)
Но повторюсь, это мой взгляд, и я могу ошдрься.
Но могу и не ошдрься :)
 
Моя мать ставит не на полочку, а на определенную клеточку линолеума ( да, у нас в коридоре линолеум в клеточку ), и в ботинкпх за определенную клеточку нельзя заходить.
Без разницы вроде?:)
На полочке тоже особо не побегать :)
 
К тому, что со стороны - есть именно такая. Точно не меньше :)
Примеры - в студию.


что Вы в этом отношении не близки маме, и реальный Геракл отнесется к Вам совсем иначе, нежели к маме..
Аргументы - в студию.
 
Примеры - в студию.



Аргументы - в студию.
Хм, Ваша тема - вполне полный аргумент, вроде?
Я могу отдельно ещё, снова привлекать внимание к данному явлению, стороне Вашего взаимодействия с форумом и миром. Но уже было...немало :)
 
Ваша тема - вполне полный аргумент, вроде?
Я могу отдельно ещё, снова привлекать внимание к данному явлению, стороне Вашего взаимодействия с форумом и миром. Но уже было...немало :)
К какому именно явлению? Мне непонятно все равно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху