Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Видисо, не только бабушке, но и многим другим ИРЛ.
Осликовость ведь окружением навязывается. Как и уточность.
Верно?
Верно. СОциально навязывается и одобряется.
Но это навязывание в прошлом, не так ли? Сейчас своя голова на плечах у Вас имеется уже, факт?
 
Но это навязывание в прошлом, не так ли? Сейчас своя голова на плечах у Вас имеется уже, факт
А как теперь переучиваться? Непонятно.


Только требуется обращаться за помощью не плачем и жалобами , как видимо было полезно для вызова мамы с бабушкой!
Это тоже было не особо эффективно. Я жаловался им, они передавали жалобы учителям, а учителя ни хрена не делали. Поэтому ничего не пресекалось.


когда папа (Док в фантазийном варианте) рядом, никуда не уезжает.
Фантазийный вариант - это то, что он бы вдруг повел себя как Пелей, или как Ахилл.
Но только, судя по рассказам, это все совершенно не в его стиле.

Видимо не заметили?
Вы снова начали цитировать?
А то я на днях зашел к Вам в тему, увидел там очередную ссылку на афтершок и ушел из темы.


Док с палкой и Вами нападает на стайку подростков..ну, можно ещё учесть существовавшую тогда мою _базовую_ парафилию, для надёжности результата :)
С Доком, наверное, это более реально.
 
Фантазийный вариант - это то, что он бы вдруг повел себя как Пелей, или как Ахилл.
Но только, судя по рассказам, это все совершенно не в его стиле.
Вы мало знаете людей :)
И предсказываете их поведение исходя из уже известных... образчиков :)
Я же, напомню, описал ситуацию, где он иначе просто не повел бы себя, вот в чем дело. Не был бы супергероем, но не был бы и тем, рассказы про кого Вы слышали.
Предубеждения у мамы и бабушки в его отношении - очевидны?
 
Вы снова начали цитировать?
А то я на днях зашел к Вам в тему, увидел там очередную ссылку на афтершок и ушел из темы.
Я снова начал читать :)
А когда читаю хорошую книжку - не могу временами не цитировать :)
 
С Доком, наверное, это более реально.
Возможно. Я ...старался учиться и этому тоже. Но не могу исключить, что и у него в прошлом были некоторые интересные эдродики :)
 
А как теперь переучиваться? Непонятно.
Голова своя - против предубеждений и бабушкиных внушений, верно?
Напомню, что даже когда ребенок включил - анти-бабушку :) он всё равно идёт не своим путём. Анти- тоже раб :)
 
Я же, напомню, описал ситуацию, где он иначе просто не повел бы себя, вот в чем дело. Не был бы супергероем, но не был бы и тем, рассказы про кого Вы слышали.
С чего Вы взяли, что он бы так себя повел? Приведите хотя бы три аргумента.

И предсказываете их поведение исходя из уже известных... образчиков :)
Полагаете люди из числа известных мне образчиков могли выбрать для совместной жизни и брака людей принципиально отличающихся от известных мне образчиков?

Знаете, почему Геракл не заинтересовался бы моей матерью?! А все очень просто: послушал бы Геракл пару раз ее истерики из-за того, что он приходя с улицы ботинки снимает слишком далеко от двери, посмотрел бы что сувенирные лягушки ее интересуют больше, чем люди вокруг, посмотрел бы на бабушку, у которой все общение построено на манипуляциях всеми вокруг, а если манипуляция срывается - она либо орет и матерится, либо ноет целый день, выклянчивая то что ей нужно, и не видит во всем этом ничего плохого - посмотрел бы Геракл на все это и сказал бы моей матери то, что сказал в конце притчи селезень уточке.
Не будет кто-то из числа НЕизвестых мне образчиков связывать жизнь с кем-то из числа известных мне образчиков.

А когда читаю хорошую книжку - не могу временами не цитировать :)
:)

Возможно. Я ...старался учиться и этому тоже.
Чему именно?
 
С чего Вы взяли, что он бы так себя повел? Приведите хотя бы три аргумента.
Не стану приводить :)
Была модель, в которой Вам требовалось отыграть , смоделировать _ВАшу_ роль и задачу.
Вы переключились на критику папы, как Данте переключается (бывает) на критику других родственников.
Это контрпродуктивно, уводит в сторону.
 
Полагаете люди из числа известных мне образчиков могли выбрать для совместной жизни и брака людей принципиально отличающихся от известных мне образчиков?
...менее вероятно :)
Вы же - пока не прилагаете _всех_ сил для того, чтобы выйти из этого круга..
Некоторые - прилагаете, согласен, и поддерживаю Вас.
 
Знаете, почему Геракл не заинтересовался бы моей матерью?! А все очень просто: послушал бы Геракл пару раз ее истерики из-за того, что он приходя с улицы ботинки снимает слишком далеко от двери, посмотрел бы что сувенирные лягушки ее интересуют больше, чем люди вокруг, посмотрел бы на бабушку, у которой все общение построено на манипуляциях всеми вокруг, а если манипуляция срывается - она либо орет и матерится, либо ноет целый день, выклянчивая то что ей нужно, и не видит во всем этом ничего плохого - посмотрел бы Геракл на все это и сказал бы моей матери то, что сказал в конце притчи селезень уточке.
Не будет кто-то из числа НЕизвестых мне образчиков связывать жизнь с кем-то из числа известных мне образчиков.
Согласен, примерно так.
Но речь, напомню, не о маме - а о Вас. о Вашей _иной_ судьбе в случае наличия у Вас родительской семьи совсем другого типа и с другими отношениями.
Я напоминаю просто, что речь изначально об этом шла...
Грубо - когда отец не молчаливый апатичный тип, избегающий сложностей, а адекватный любящий мужчина, который _способен_ кинуться не раздумывая помогать сыну (или даже другому ребёнку, чужому, подчеркну!) в описанной ситуации.
Это, кстати- немалая часть форумчан осилит...просто для справки.
Развивались бы Вы иначе, с другими представлениями о мире, без стремления "дожить-дотерпеть" до получения наследства - а живущего полной жизнью в той мере, в какой осиливаете это..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху