Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вам кто-то из знакомых в реале рекомендовал этого посредника? Или рекомендации были в Сети? :)

Пентакс - это фотоаппарат такой? :)
Зачем в реале, если он в Штатах, а я ...далеко.
Фото.ру, есть такой портал, ну и другие. Он там активен, я тоже, смогли довериться друг другу. Вопрос денежный, собственно, плюс качество оптики, ее надо бережно везти..
Абы кому не доверить :)
 
А у меня он бывает проявляется? :)
Конечно. Того же Витю Малеева - с первых страниц поняли, что это, и дальше было неинтересно. Про двух друзей - но не про Ахилла :)

Кстати, дочитали про Патрокла?
 
Того же Витю Малеева - с первых страниц поняли, что это, и дальше было неинтересно. Про двух друзей - но не про Ахилла :)
В книге про Ахилла меня что заинтересовало, знаете?
Кто написал книгу про Ахилла знаете?
А догадываетесь, какой была бы книга про Ахилла, если бы ее писал лауреат сталинской премии, у которого самоцензура работала круче, чем цензура официальная ( а иные таких премий не получали ), писавший по заказу ультрагомофобного режима и всячески старавшийся понравится оному режиму ( но НЕ читателям... Точнее, был только один читатель, для которого автор Вити Малеева расстарался. И этот читатель Вам известен - усатый такой читатель, с трубкой во рту, в кремле ).

Была ли хоть сотая доля шанса, что автор, метящий на сталинскую премию, взявшись за тему Ахилла с Патроклом, не сделал бы их двумя стопроцентными гетеросексуалами, озабоченными лишь "борьбой с подсказкой"?
И чем меня могла бы, в таком случае, зацепить такая книга??


Он там активен, я тоже, смогли довериться друг другу. Вопрос денежный, собственно, плюс качество оптики, ее надо бережно везти..
Так кто кого кому порекомендовал? Непонятно...
 
И чем меня могла бы, в таком случае, зацепить такая книга??
Первое, лично для Вас - это методичка по обучению правильной методике учёбы.
Основная, которая Вам доступна , на этом этапе , сорри.
Вы же восприняли ее не так...
Не важно, написал инструкцию к мясорубке сталинист или ельцинист - нам нужна суть инструкции, а не ...внутренний мир ее автора.
 
Так кто кого кому порекомендовал? Непонятно...
Сообщество фотографов помогло найти нам друг друга.
Мне это было полезнее, скажем так :)
Считаем, что я нашёл.
 
Вы же восприняли ее не так...
Не важно, написал инструкцию к мясорубке сталинист или ельцинист - нам нужна суть инструкции, а не ...внутренний мир ее автора.
Это примерно как купить новую, электрическую мясорубку, которая делает фарш одним нажатием кнопки, а к ней приложить инструкцию от древней мясорубки, которую надо собирать по частям и вручную прокручивать куски мяса.


Сообщество фотографов помогло найти нам друг друга.
Мне это было полезнее, скажем так :)
Как это обычно происходит?
 
Это примерно как купить новую, электрическую мясорубку, которая делает фарш одним нажатием кнопки, а к ней приложить инструкцию от древней мясорубки, которую надо собирать по частям и вручную прокручивать куски мяса.
Хороший образ :))
Только я уточню :)
К мясорубке приложена инструкция по изготовлению котлет :)
И она верна и вчера, и завтра, и через полста лет...
Серьезно...
Проблемы успеваемости были и во времена Патрокла :)
И решались, в том числе, с помощью данной методики.
Сможете переложить методику Вити, или Вити-Вито на античный лад?;)
Тогда пользуйтесь ей, можете даже ее назвать желаемым именем :))
 
Как это обычно происходит?
Как знакомятся котики?:)
Я в соседней теме дал ссылку на это :)
Так же и фотолюбители.
Я тогда увлекся фотографией, выбирал себе систему (Пентакс/Кенон/Найкон/Минолта/...) и ряд людей в Волгограде или онлайн мне помогали. Я пробовал, как снимает тот или иной аппарат, и наконец взял себе пленочник, Пентакс. Не без помощи Геворга, но без него, в РФ. Прислали, норм. Поснимал, годик условно, почуял потребность в обновлении оптики, стал искать, заказывать, и в стране и за рубежом. Разные источники, обширное общение :)
В том числе и он, на foto.ru.
Я упомянул о нем лишь в связи с его ролью посредника.
 
Я , кстати, активировался в Сове :)
Присоединяйтесь!:))
 
Проблемы успеваемости были и во времена Патрокла :)
И решались, в том числе, с помощью данной методики.
Так может есть книги, где она проще изложена?


Сможете переложить методику Вити, или Вити-Вито на античный лад?;)
Тогда пользуйтесь ей, можете даже ее назвать желаемым именем :))
Я бы ее переложил на более простой и понятный, пошаговый лад, адаптировал на язык инструкции к смартфону Нокиа.
Если бы сам понял, в чем ее суть.


Как знакомятся котики?:)
Обнюхивают друг друга при встрече. :)


Не без помощи Геворга, но без него, в РФ. Прислали, норм. Поснимал, годик условно, почуял потребность в обновлении оптики, стал искать, заказывать, и в стране и за рубежом. Разные источники, обширное общение :)
В том числе и он, на foto.ru.
Как нашли Геворга? Спрашивали у него что-то на фото ру?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху