Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Выше было неотвеченное мной, я отмечаю ... объекты для ответов именно так, чтобы было видно сразу, мне нужно сюда зайти, как будет возможность.
Вы про тот большой пост, где я описывал поведение бабушки и матери? Он у Вас в ояереди на отвечание? :)
 
Вы про тот большой пост, где я описывал поведение бабушки и матери? Он у Вас в ояереди на отвечание? :)
Был :)
Вероятно он.
На телефоне выяснять не стану. А на компе уже не полезу, если что-то не подтолкнет.
 
То есть уже забыли, что тут для себя отмечали?
Нет, не я забыл, а Вы знак уничтожили
Забыли методику?
Вы ведь всё хитрыми способами читаете форум?
А я по простому. Вижу без моей аватарки тему в Последних ответах, в сайдбаре - и иду туда :)
Не надо ни помнить, ни думать. Экономия :))
 
Вы знак уничтожили
Какой еще знак?


Вижу без моей аватарки тему в Последних ответах, в сайдбаре - и иду туда :)
Не надо ни помнить, ни думать. Экономия :))
Ни хрена непонятно.
Объясните, плз, кто там чего уничтожил.
 
Вот тут, я вижу, кому ответил ,кому - отложил и кто ждёт. Если отвечено - туда не лезу, иду в неотвеченное, исходя из наличия времени у меня ,и предполагаемой важности.
Например, новенькой маме я сейчас не имею возможности выделить время, поэтому читаю как могу, отвечаю слегка, и вернусь при возможности в её тему.
У меня - она в Неотвеченных, и вроде всё понятно.
До завтра! Доброй ночи!


Снимок экрана 2020-06-02 в 21.54.17.png
 
Вот тут, я вижу, кому ответил ,кому - отложил и кто ждёт. Если отвечено - туда не лезу, иду в неотвеченное, исходя из наличия времени у меня ,и предполагаемой важности.
Например, новенькой маме я сейчас не имею возможности выделить время, поэтому читаю как могу, отвечаю слегка, и вернусь при возможности в её тему.
У меня - она в Неотвеченных, и вроде всё понятно.
А у меня что непонятно? Я не поднимаю тему, пока не отвечу на Ваши сообщения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху