Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Потому что Доширак лучше, чем вообще ничего, видимо.
"Нормальная еда" мне никогда не попадалась даже в Интернете, не говоря уж про оффлайн.
Или не попадалась, или ...внимания не обращали, отвернулись невовремя, грубо говоря...в том числе - от неверия в то, что это не мерещится.
Напомню, к примеру, про слова Мура...
Неоднократные.
 
Напомните, плз, на каком уровне возможно изучить язык при самообучении через разнообразные смартфонные приложения? Intetmediate? Или...?

Я просто никак не запомню эти обозначения уровней знания языка. Помню только Intermediate и всё.
А Вы внимательно смотрели _ соседнюю' тему? Я ведь по Вашей просьбе сбрасывал ссылки на очень интересные акции, в том числе с такими уровнями.
Пару дней назад :)
 
вопрос всерьез?
Да, на все 100 всерьез. Я все таки в Канаду больше хочу.

А то мне, знаете, как-то неудобно прийти на австралийские форумы и начать там всех расспрашивать про пауков. А то получится как на мурзиковском гей*-форуме, когда я туда приходил и начинал там создавать темы про смазочки и анальный секс, и все решили что это троллинг такой.

Вот и на австралийских форумах то же самое может повториться.

видели возможность и для рабочих профессий, с хорошей квалификацией.
Какая квалификация считается хорошей? Та которая с большим опытом?


Или не попадалась, или ...внимания не обращали, отвернулись невовремя, грубо говоря...в том числе - от неверия в то, что это не мерещится.
Не попадалась.


Напомню, к примеру, про слова Мура...
Неоднократные.
Про какие именно слова?


А Вы внимательно смотрели _ соседнюю' тему?
Какую из множества соседних тем? Постинг в теме "милого английского"?
 
Решили утопить прошлое?:)
Утопить тл, что и так два дня тонуло? :) Я про свою тему, про которую на все выходные все забыли.


Пообедал, пришёл из под дождя, почти обсох :)
Хорошо!:))
К вам вот забежал :)
Хорошо. :)
А к чему этот вопрос про "утопить прошлое"? :)
 
Утопить тл, что и так два дня тонуло? :) Я про свою тему, про которую на все выходные все забыли.



Хорошо. :)
А к чему этот вопрос про "утопить прошлое"? :)
Выше было неотвеченное мной, я отмечаю ... объекты для ответов именно так, чтобы было видно сразу, мне нужно сюда зайти, как будет возможность.
Вроде Вы это уже знаете, хорошо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху