Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Нужны, но это не "проходной" балл.
А что нужно для проходного балла? Подробнее, плз.


даю Вам некий шанс, на случай, если сможете убрать предубеждения ,хотя бы часть...
Какие именно предубеждения?


По каким критериям определили, что ноль?


Биологии - были учителя, верно? Весь форум с энтузиазмом взялся ,так или иначе.
Но Вы свели всё к 18 вроде параграфам...вероятно я ошибаюсь, помню про тему грибов и застревание.
Весь форум кинулся давать мне ссылки на учебники.
Потом Вы объяснили, что такое РНК - и тема как то заглохла.


От 19 дол цена. За решение ВАшей задачи в корне. А мой вариант - 30, на 5 устройств, повторюсь. Теерь - вспомнили?
Да, теперь вспомнил. :)
 
Поварское дело - сможете, на собственной кухне, из имеющихся продуктов.
Но ведь не начали, факт?
Скандалы с матерью и бабушкой, возражая на их "Свали с кухни, не порть продукты" стали бы неотъемлемой частью обучения.

Так что, наверное, уж лучше погрузчик.


Спасибо! :)
 
Можно...не в этой теме, видимо :) попросить процитировать те, старые "намёки" бабушки и ответы мамы?
Бабушкины формулировки всегда несли в себе открытый упрек, в котором бабушка не сразу озвучивала суть.

Мать, пришедшая с работы, сидит на диване, чешет статуэтку.
В комнату входит бабушка и сразу выдает "Ты мать или нет?!", варианты: "Ну и мать досталась! Не повезло ребенку.", "Лешка, учись сам за собой ухаживать, я сдохну - на мать твою надежды нет."

Мать отвечала на упрек огрызанием, типа "Че?!", "Че опять не так?!" и тому подобное

Далее бабушка озвучивала суть "Хоть бы сыну приготовила!"," Оторвись от своих побрякушек и иди с ним уроки делай! Он меня не воспринимает, мы с ним математику решать - он разорался, разревелся и убежал. А его воспитывать, вообще то, твой долг, ты мать, ты должна..."

В ответ от матери отговорка" А он не хочет есть. Вот когда он сам попросит..." ( а у меня уже тогда были проблемы с аппетитом, точнее с его практически полным отсутствием), либо по урокам" А я че сделаю?! Мои объяснения он тоже не понимает! Он в школе спит на уроках, а я виновата чтоли?!"

Вот так, слово за слово, начинались ввяснения, кто кому жизнь портит, кто кого когда чем оскорбил... Итог - мать ревет, бабушка пьет успокоительные.
 
Бабушкины формулировки всегда несли в себе открытый упрек, в котором бабушка не сразу озвучивала суть.

Мать, пришедшая с работы, сидит на диване, чешет статуэтку.
В комнату входит бабушка и сразу выдает "Ты мать или нет?!", варианты: "Ну и мать досталась! Не повезло ребенку.", "Лешка, учись сам за собой ухаживать, я сдохну - на мать твою надежды нет."

Мать отвечала на упрек огрызанием, типа "Че?!", "Че опять не так?!" и тому подобное

Далее бабушка озвучивала суть "Хоть бы сыну приготовила!"," Оторвись от своих побрякушек и иди с ним уроки делай! Он меня не воспринимает, мы с ним математику решать - он разорался, разревелся и убежал. А его воспитывать, вообще то, твой долг, ты мать, ты должна..."

В ответ от матери отговорка" А он не хочет есть. Вот когда он сам попросит..." ( а у меня уже тогда были проблемы с аппетитом, точнее с его практически полным отсутствием), либо по урокам" А я че сделаю?! Мои объяснения он тоже не понимает! Он в школе спит на уроках, а я виновата чтоли?!"

Вот так, слово за слово, начинались ввяснения, кто кому жизнь портит, кто кого когда чем оскорбил... Итог - мать ревет, бабушка пьет успокоительные.
Спасибо!!!
Коротко - это совсем неправильные отношения. Постараюсь подробнее, но не сейчас :)
Сейчас убегать пора :)
 
Бабушка - коряво но любит тебя, выходит?
Как может.
 
Уил, держи кота!
32YLU4Y.jpg
Спасибо! Котик просто супер! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху