Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вряд ли в егорьевске найдется хоть один человек, умеющий профессионально стричь шерсть лам, и способный этому научить. :)
Или Вы про обучение вождению погрузчика? :)
:)
Стричь, если умеешь - можно и лам и овец и даже людей :)
Хотя и вряд ли Вы этому станете учиться :)
Я про профессию, что Аргентина со знойными мачо - тоже не совсем страна гей*-мечты :)
ИМХО.
А вот это - неважно с кем, главное, чтобы нравилось и получалось :)

И как думаете, учить испанский лучше с Совой или с услугой Билайн "Уроки испанского"? :) Или лучше совмещать и то, и другое? :)
А попробовать? ;)
Сова - бесплатна. Билайн - не знаю. Но в соседней теме ещё кой-чего есть ;)
 
А стоимость какая? :)
За вчера-сегодня я ...дважды привёл цифры. На форуме.

частично это ответ на:
Док, напомните плз, почему Вы думаете, что моей когнитивки точно не хватит на переезд в Канаду? Только описывайте подробнее, плз.
Пока её на мало что хватает...
Я стоимость ВПН - приводил неоднократно, только за вчера-сегодня - дважды...
Вы не знаете этого, так? Работа официанта - точно не для ВАс....
А переезд в Канаду - покруые работы официанта, наверное, в том числе - по баллам.
Я не могу сказать на 100%, лишь потому, что на мой взгляд Вы пока практически _ничего_ не делаете для переезда, набора баллов. То есть я не могу исключить, что взявшись за дело - что-то измените. Но - пока это ....маленький шанс.
Ну и притчу об уточке - помните? В Канаде, имхо, тоже не очень обожают тех уточек...
В смысле - меняться всё равно очень желательно ,даже при уже готовом приглашении в Канаду по линии политики, например (когда без ВАших усилий, "само").
 
Я стоимость ВПН - приводил неоднократно, только за вчера-сегодня - дважды...
Вы не знаете этого, так? Работа
Я спрашивал примерную стоимость в разных сераисах - Вы ответили про 90-100 руб. Тепеоь я это знаю.
Дальше, посмотрев Ваши ссылки и увидев, что бывают сервисы и подороже, т.к. это зависит, видимо, и от расположения дата центров, и от того, есть белимит или нет, я уточнил про сервис KeepSolid которым Вы пользуетесь, но ответа от Вас пока нет.

Как Вы из этого сделали вывод, что работа официантом не для меня?


А переезд в Канаду - покруые работы официанта, наверное, в том числе - по баллам.
Те же операторы погрузчиков в Канаде не нужны?


Вы пока практически _ничего_ не делаете для переезда, набора баллов.
А что Вы считаете началом действий? Установка Дуолинго? Запись на учебу по профессии оператор погрузчика? Или...?


Но - пока это ....маленький шанс.
Почему маленький?


Ну и притчу об уточке - помните? В Канаде, имхо, тоже не очень обожают тех уточек...
Ну если переезжать по "политике" - то уточка может помочь при описании жизни в РФ. Как Вы думаете?
Если я правильно понимаю - надо будет сделать так, чтоб миграционный чиновник поверил, что у уехавшего по "политике" не было никаких шансов на родине. Тут то уточность и может помочь, разве нет?
 
Стричь, если умеешь - можно и лам и овец и даже людей :)
Хотя и вряд ли Вы этому станете учиться :)
Был бы, повторюсь, учитель. Тогда стал бы учиться точно.


что Аргентина со знойными мачо - тоже не совсем страна гей*-мечты :)
ИМХО.
В смысле?

А вот это - неважно с кем, главное, чтобы нравилось и получалось :)
Как найти то, что будет нравится? Читая учебники?


Но в соседней теме ещё кой-чего есть ;)
В какой из множества соседних тем?
 
Я спрашивал примерную стоимость в разных сераисах - Вы ответили про 90-100 руб. Тепеоь я это знаю.
Дальше, посмотрев Ваши ссылки и увидев, что бывают сервисы и подороже, т.к. это зависит, видимо, и от расположения дата центров, и от того, есть белимит или нет, я уточнил про сервис KeepSolid которым Вы пользуетесь, но ответа от Вас пока нет.
Был ответ. Дважды. За сегодня ,и вроде бы вчера, не помню точно, вроде я уже вчера ВАм стоимость сообщил.
А сегдня продублировал ,Вам целый список вывалил. От 19 дол цена. За решение ВАшей задачи в корне. А мой вариант - 30, на 5 устройств, повторюсь. Теерь - вспомнили?

Как Вы из этого сделали вывод, что работа официантом не для меня?
Ну....если человек не различает цвета - наверное работа колористом для него ...сложновата?
Официант - это та работа, где необходимо улавливать распоряжения-сигналы-призывы от сразу нескольких людей-заказчиков, от повара, от других официантов,...
Вы ясно показываете, что ВАм это _пока_ не под силу. Увы.
 
Почему маленький?
Ну. вряд ли то ,что меньше процента - большой.
Я оцениваю именно так.
Ноль. Но даю Вам некий шанс, на случай, если сможете убрать предубеждения ,хотя бы часть...
 
Был бы, повторюсь, учитель. Тогда стал бы учиться точно.
Ошибка. Биологии - были учителя, верно? Весь форум с энтузиазмом взялся ,так или иначе.
Но Вы свели всё к 18 вроде параграфам...вероятно я ошибаюсь, помню про тему грибов и застревание.
По той же, старой методике "начального Вити Малеева",
 
Как найти то, что будет нравится? Читая учебники?
И моделируя что не сможете применить на практике. Поварское дело - сможете, на собственной кухне, из имеющихся продуктов.
Но ведь не начали, факт?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху