Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Где найти пошаговые инструкции по их настройке?
Я сильно сомневаюсь, что сам, без инструкции, смогу настроить.
Как где?
На Амазоне, если берёте на Амазоне сервер.
Или по ссылкам, я пару дал с обсуждением этой задачи.
Для меня это полчаса, примерно, для Вас - не знаю, может и неделя. Прогноз потому, что не станете заморачиваться.
Это не беда, деньги, малые - помогут :)
 

Док, как думаете, хороший вариант?

И связанный с этим вопрос: Как думаете, вот эта услуга Билайн - хороший способ учить испанский?


Что думаете?
Я начинал с Совой учить, прикольный язык :)
Хотя английский знать имхо рекомендуется...
 
Или по ссылкам, я пару дал с обсуждением этой задачи.
Для меня это полчаса, примерно, для Вас - не знаю,
А в KeepSolid есть инструкция?


Хотя английский знать имхо рекомендуется...
Да. :)
И все же интересно было бы Ваше мнение более подробно узнать.
 
В смысле? Что именно подробно?
Насчет варианта переезда в Аргентину Ваше мнение более подробно, чем просто "язык прикольный, в Сове смотрел" хочется узнать. :)


Да :)
Нажать кнопку Старт :)
Ну и Стоп, когда решите отключить.
А там безлимит и сервера в странах ЕС? :)
 
Насчет варианта переезда в Аргентину Ваше мнение более подробно, чем просто "язык прикольный, в Сове смотрел" хочется узнать. :)
Так Аргентина же не просто ""геям в кайф! айда все туда!" :)
Страна с ещё более не менее интересной историей, нежели Австралия.
Вы же не богатым нациком Алоизычем туда отправитесь ,а хм, молодым, или немолодым трудолюбивым эмигрантом, готовым жить в хостеле и питаться что сами сготовит.. Жить будете среди молодых трудолюбивых ранчеро, или как они там называются ,возможно лам будете стричь, или на погрузчике возить их шерсть...
Жизнь всё равно не обойдётся без профессии, хорошей и любимой. Вот с неё я и (имхо) и предлагаю начать.
 
А там безлимит и сервера в странах ЕС? :)
А где же? :)
У меня чаще Дюссельдорф в "оптимальном" :)
Смотрите сами, повторюсь - триал - в наличии :)
Вроде даже на русском :)
Ну и на 5 устройств, после некоторого размышления - почему нет? Как минимум для компа и смартфона уже два...
 
возможно лам будете стричь, или на погрузчике возить их шерсть...
Жизнь всё равно не обойдётся без профессии, хорошей и любимой. Вот с неё я и (имхо) и предлагаю начать.
Вряд ли в егорьевске найдется хоть один человек, умеющий профессионально стричь шерсть лам, и способный этому научить. :)
Или Вы про обучение вождению погрузчика? :)

И как думаете, учить испанский лучше с Совой или с услугой Билайн "Уроки испанского"? :) Или лучше совмещать и то, и другое? :)
У меня чаще Дюссельдорф в "оптимальном" :)
Смотрите сами, повторюсь - триал - в наличии :)
А стоимость какая? :)
 
Док, напомните плз, почему Вы думаете, что моей когнитивки точно не хватит на переезд в Канаду? Только описывайте подробнее, плз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху