Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Дал :)
Но это как раз в соседней теме.
Вы же привычно не проявили любознательности.
Я так часто поступаю, помните. Даю намек и рядом даю уточнения.
Обычно человек находит и то и другое.
Теперь уже наверное не найти. Как думаете?

Уже :)
Вспоминайте, пожалуйста...
Давно это было?
 
Теперь уже наверное не найти. Как думаете?


Давно это было?
Давненько.
Я искать точно не буду, хотя при необходимости нашел бы снова.
Тем более, что меняется многое, в том числе и Вы.
Возможно Вы сейчас уже стройный мускулистый парень с открытой доброй приветливой улыбкой и двумя разговорными языками кроме русского.
 
Возможно Вы сейчас уже стройный мускулистый парень с открытой доброй приветливой улыбкой и двумя разговорными языками кроме русского.
Это типа шутка? Не смешно.


Давненько.
Я искать точно не буду
Ну значит утонуло безвозвратно.

Логично?
 
Это типа шутка? Не смешно.
Я давно не видел ВАше изображение и не могу судить о нынешнем положении вещей по прошлым воспоминаниям.
Раньше - и внешне и по поведению Вы не годились для обсуждаемой работы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху