Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Мне Вы не верите, собственно.
Верю. Только Вы не рассказываете, а посылаете что-то искать или спрашивать.

Вот и сейчас, я спросил - а Вы от ответа уходите.

Я не буду ничего искать. И тем более не буду носиться по форуму с одним и тем же вопросом от форумчанина к форумчанину аки дурак с писаной торбой. У меня нет ни мотивации, ни настроения для этих квестов.

Если у Вас спросил - это значит, что ответ мне нужен от Вас.
 
А где Мур писал про австралийские гей*-бары?
Тут, это даже я помню немного. Про любые заведения, едальни, где от работников требуется общительность, хорошая память и привлекательность. Быстрая соображалка, как-то так.
 
Верю. Только Вы не рассказываете, а посылаете что-то искать или спрашивать.

Вот и сейчас, я спросил - а Вы от ответа уходите.

Я не буду ничего искать. И тем более не буду носиться по форуму с одним и тем же вопросом от форумчанина к форумчанину аки дурак с писаной торбой. У меня нет ни мотивации, ни настроения для этих квестов.

Если у Вас спросил - это значит, что ответ мне нужен от Вас.
Не ухожу, уже отвечал как и Мур.
И не один раз...
Неясно только - не помните, что видели, или не видели, или не поняли значимости сказанных слов..
Для проверки Вы можете недолго поработать в Бургер Кинге неподалеку, и убедиться, что реальная работа официанта не связана с расспросами начни ориентации, зато связана с быстрым ориентированием в нештатных ситуациях, улыбчивости, приветливости независимо от менталитета того, кого обслуживаете, отличной памяти и "соображении"..
 
Хорошее предложение, Док. Я часто там ем и вижу официантов и поваров в работе - там точно не до расспросов типа "ты кто по жизни". Вопрос в том, что вывезет ли Уил такую работу? Не в теории, а на практике.
Да, в этом вопрос.
Но все варианты его , ну и меня/нас научат чему-то.
Я предполагаю, что _пока_ не вывезет, по причине отнюдь не гомосексуальной, а скорее когнитивной. Он считает, что наоборот.
Практика покажет, кто прав :)
Другая проблема в том, что возможная неудача с местным кафе не побудит Уила наращивать когнитивные функции, а вызовет привычную защиту по типу ("это тут не вышло, а вот в Канаде бы было совсем иначе, в сто раз лучше!!").
Тут я умою руки , умолкну на время и подожду аналогичной реакции в других местах, в свое время.
Примерно так видится.
Поэтому я и греческое кафе , которое "с проживанием" приводил вакансию, и другие.
Чтобы проверить на практике и дать шанс измениться сейчас. Заранее.
 
Неясно только - не помните, что видели, или не видели, или не поняли значимости сказанных слов..
Не видел. Вы же если и отвечаете на такие вопросы - то не в моей теме, а где-то еще, чтоб я бегал по форуму.
А в таких условиях я, понятное дело, не видел.


Для проверки Вы можете недолго поработать в Бургер Кинге неподалеку, и убедиться, что реальная работа официанта не связана с расспросами начни ориентации, зато связана с быстрым ориентированием в нештатных ситуациях, улыбчивости, приветливости независимо от менталитета того, кого обслуживаете, отличной памяти и "соображении"..
Ну теперь если только после пандемии COVID'а пробовать. Сейчас там официанты точно не нужны.


Я часто там ем и вижу официантов и поваров в работе - там точно не до расспросов типа "ты кто по жизни". Вопрос в том, что вывезет ли Уил такую работу? Не в теории, а на практике.
То что там всем не до подобных расспросов - первый признак того, что мне такая работа подходит.


Я предполагаю, что _пока_ не вывезет, по причине
А как называется когнитивная причина? Я хочу о ней погуглить. Название, Док, название.


вызовет привычную защиту по типу ("это тут не вышло, а вот в Канаде бы было совсем иначе, в сто раз лучше!!").
Эта защита может возникнуть только по отношению к тем работам, на которых принято расспрашивать у новых сотрудников про их жизнь, ориентацию и вообще "хто такой по жизни". Вот в таком случае можете не сомневаться, что меня ждет неудача, после которой я скажу "А в Канаде было бы в тысячу раз лучше".


Поэтому я и греческое кафе , которое "с проживанием" приводил вакансию, и другие
Я уже говорил, почему я даже не рассматриваю такие подозрительные вакансии из вконтакта. Если Вы запамятовали - напомню: Именно по подобным вакансиям, с минимумом информации и мобильным номером в качестве единственного способа связаться с работодателем, на кирпичные заводы в Дагестане и попадают.
 
Ну теперь если только после пандемии COVID'а пробовать. Сейчас там официанты точно не нужны.
Это да. Но - полагаете, что осилите?
Без особых сомнений, кроме сомнения про возможные расспросы?
 
Я уже говорил, почему я даже не рассматриваю такие подозрительные вакансии из вконтакта. Если Вы запамятовали - напомню: Именно по подобным вакансиям, с минимумом информации и мобильным номером в качестве единственного способа связаться с работодателем, на кирпичные заводы в Дагестане и попадают
А я вновь напомню, что это была вакансия не из ВК :)
А с биржи, однако :)
С большого ресурса, точнее.
 
Почему же Вы тогда не дали ссылку на большой ресурс?
Дал :)
Но это как раз в соседней теме.
Вы же привычно не проявили любознательности.
Я так часто поступаю, помните. Даю намек и рядом даю уточнения.
Обычно человек находит и то и другое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху