Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

:)
Трамп заговорился немного:)
Но посыл понятен - только такие люди make America great again!!!
На ютубе в комментах к тому видео Трампа цитируют Джорджа Вашингтона


"Don't believe everything you read on the internet" - George Washington, 1783. Правда, не все согласны с этим комментом.

"That definitely wasn't George Washington. They didn't even have the internet back then. It was Abraham Lincoln. Duh."
 
На ютубе в комментах к тому видео Трампа цитируют Джорджа Вашингтона


"Don't believe everything you read on the internet" - George Washington, 1783. Правда, не все согласны с этим комментом.

"That definitely wasn't George Washington. They didn't even have the internet back then. It was Abraham Lincoln. Duh."
Уверена, что Трамп не моргнув глазом даже это воспримет. Я даже представляю как он поржет когда ему жена скажем скажет - милый, ты такое сказал на День Независимости, что просто обоссышься от смеха:)
 
Гимнопедии, вернёмся к ним :)
И к 4 принципам Ликурга ;)
 
Путаете, туризм с эмиграцией
Нет. Туристов много, но и миграция немаленькая.


Вы ведь, сорри, не индиец-программист, верно? У тех родной английский и востребованная специальность...
Индиго не индиец, и французский ему не родной. Но ведь уехал.
 
В том году и я бы мог уехать... Я считал баллы.
А сейчас ни я ни Вы не уедем.
Кроме эвакуации по плану Кирилла.
Или через 3-4 года по нашему малярскому плану :)
 
Или через 3-4 года по нашему малярскому плану :)
Даже по малярскому плану все равно надо, сорри, ждать наследство. Ехать куда-то с 20 тыс.руб. в кармане - абсурдное занятие.

Смотрите сами
По любой статистике.
Но ведь грамотно составлкенный иммиграционным юристом кей на полит.убежище увеличивает шансы на успех? Разве нет?

А эту статистику я уже в других СМИ видел, то ли в "Медузе", то ли в "Новой газете" - в общем в одном из тех СМИ, которые я регулярно читаю.
 
Даже по малярскому плану все равно надо, сорри, ждать наследство. Ехать куда-то с 20 тыс.руб. в кармане - абсурдное занятие
А заработать маляру хм, пару тыс евро - это мы считали, гораздо меньше 3 лет, необходимых для стажа...
То есть после ...пары недель приобретения профессии (рабочей) в ЦЗН Вы работаете 3 годика и накопленные деньги используете на выезд.
Куда осилите.
Будет уже язык - в Австралию, не будет - в Питер например.
 
Но ведь грамотно составлкенный иммиграционным юристом кей на полит.убежище увеличивает шансы на успех? Разве нет?

А эту статистику я уже в других СМИ видел, то ли в "Медузе", то ли в "Новой газете" - в общем в одном из тех СМИ, которые я регулярно читаю.
Вы там _уже_ зарегистрировались и получили бесплатную консультацию?
Я - сделал это.
Уже.
И получил инфу
 
заработать маляру хм, пару тыс евро - это мы считали, гораздо меньше 3 лет, необходимых для стажа...
Это если бабушке говорить, что у маляра з/п 12 тыс. руб/месяц.

И на сколько дней Вам там хватит этих трех тыс. евро?

Я - сделал это.
Уже.
И получил инфу
И что Вам там рассказали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху