Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Нет, не путаю. Вы постоянно предлагаете Уилу заниматься экономикой (быть экономическим субъектом), не трогая политику. Но это невозможно. И вообще иммиграция - это дело в первую очередь политическое и лишь затем экономическое и юридическое. При наличии политической воли все остальные сферы подтягиваются, и профессии получаются (экономическая сфера подтягивается ) , и законы пишутся, корректируются, обходятся (юридическая сфера).
Ещё раз :)
Ежели Уил сможет уехать по политическому кейсу- тем лучше.
Но я сомневаюсь в осуществлении им этого кейса.
А по другому - учиться придется в РФ. И работать тут, тоже...
Или, например, ехать в Данию на неквалифицированную работу, с претензией на предоставление особых...я бы сказал националистических условий. Речь про ограничение свободы русских, украинцев и собак
 
Ещё раз :)
Ежели Уил сможет уехать по политическому кейсу- тем лучше.
Но я сомневаюсь в осуществлении им этого кейса.
А по другому - учиться придется в РФ. И работать тут, тоже...
Или, например, ехать в Данию на неквалифицированную работу, с претензией на предоставление особых...я бы сказал националистических условий. Речь про ограничение свободы русских, украинцев и собак
Если у Вила будет политическая воля, то он легко уедет из РФ. Как думаете, девушки из Pussy Riot могут уехать на Запад? Да легко. Их там примут как храбрых борцов за свободу и прогресс на земле свободных и храбрых.

Нестеренко тоже уехал легко на Запад из-за сильной политической воли.
 
Если у Вила будет политическая воля, то он легко уедет из РФ. Как думаете, девушки из Pussy Riot могут уехать на Запад? Да легко. Их там примут как храбрых борцов за свободу и прогресс на земле свободных и храбрых.
Примерно так :)
Есть ли у Уила такие основания?
Официальные.
Повторюсь, я сейчас зарегался и прошел экспресс-оценку по ссылке чуть выше.
но ещё не выкладывал эту оценку, жду самого Уила :)
 
Примерно так :)
Есть ли у Уила такие основания?
Официальные.
Повторюсь, я сейчас зарегался и прошел экспресс-оценку по ссылке чуть выше.
но ещё не выкладывал эту оценку, жду самого Уила :)
Уилу нужно доказать документально в американском посольстве, что он страдает в России по вопросу ЛГБТ**.
 
Последнее редактирование:
Уилу нужно доказать документально в американском посольстве, что он страдает в России по вопросу ЛГБТ**.
Дык!
И я об этом.
А он это не сможет, явным образом, по крайней мере...
Вот и обсуждаем...
 
Немного об античности :))
 
Дык!
И я об этом.
А он это не сможет, явным образом, по крайней мере...
Вот и обсуждаем...
Ну надо начать пропагандировать ЛГБТ** ценности среди детей Егорьевска, причем так, чтобы привлечь внимание полиции и потом довести дело до суда. Собрать потом все судебные бумаги и с ними в посольство американское. А американский посол скажет представителям власти РФ, а что вы тут правозащитника обижаете...Российские власти что-то ответят. А потом правозащитник скажет, что ему тут небезопасно находиться и попросит убежище политическое. Но в любом случае надо самому проявлять политическую волю, активность. Американцы не помогают тем, кто ничего не делает, они помогают только людям, у которых есть воля, которые сами что-то делают.
 
Ну надо начать пропагандировать ЛГБТ** ценности среди детей, причем так, чтобы привлечь внимание полиции и потом довести дело до суда. Собрать потом все судебные бумаги с ними в посольство американское. А американец скажет представителем власти РФ, а что вы тут правозащитника притесняете...Российские власти что-то ответят. А потом правозащитник скажет, что его тут небезопасно находиться и попросит убежище политическое. Но в любом случае надо самому проявлять политическую волю. Американцы не помогают тем, кто ничего не делает, они помогают только людям, у которых есть воля, которые сами что-то делают.
Блин, но Уилу придется отсидеть пару лет.
Типа выстрадать, без отсидки не получится.
 
Блин, но Уилу придется отсидеть пару лет.
Типа выстрадать, без отсидки не получится.
Ради земли свободных и дома храбрости можно сделать все что угодно. По версии Трампа отцы основатели Америки штурмовали в 18 веке британские аэропорты, вот такими они были, ничего не боялись.


revolutionarywarairportstories-900x500.jpg
 
Ради земли свободных и дома храбрости можно сделать все что угодно. По версии Трампа отцы основатели Америки штурмовали в 18 веке британские аэропорты, вот такими они были, ничего не боялись.


revolutionarywarairportstories-900x500.jpg
:)
Трамп заговорился немного:)
Но посыл понятен - только такие люди make America great again!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху