Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Думаете у меня талант к организации и управлении?
Хм, от рождения талант, имеете в виду?:)
Типа голубой крови?:)
Вряд ли.
А вот прожить ту жизнь, наращивая этот важный опыт и становясь талантливым - почему нет?
Склонность к политике, сорри, она у Вас имеется, и это не надо доказывать :)
А вот реализация ...Вы, как и большая часть "доморощенных политиков"- пассивны, и вместо развития таланта в практических действиях - изливаете его в виде желчи с ядом :)
 
А вот прожить ту жизнь, наращивая этот
Типа набираться опыта по ходу дела, так сказать сразу на практике?


А вот реализация ...Вы, как и большая часть "доморощенных политиков"- пассивны, и вместо развития таланта в практических действиях - изливаете его в виде желчи с ядом :)
Это еще от условий зависит. Если условия нравятся - то и никакой желчи с ядом нет.
Логично?
 
Типа набираться опыта по ходу дела, так сказать сразу на практике?
Да, именно так.
Полноценная многоходовка, живой пример.
Тот человек не знал и не мог знать, будь он трижды пророком, такие неожиданные изгибы своего будущего.
Но он шел вперед, делая, что можно. И получалось интересно :)
 
никакой желчи с ядом нет.
Логично?
Логично.
Проблема там, где ...нет гарантий, что условия идеальные, на уровне Канады.
У мальчика, подростка нет гарантий, что нравящаяся девочка ему ответит распростёртыми объятиями и преданностью. И при малейшем сомнении он может начать как Кирилл, превентивно включать ПВО, например в форме "проверки на вшивость", это знакомо большинству форумчан.
Вместо доброго разговора, сближения и появления интимности между детьми, началу платонических пока отношений, крепкой дружбы - возникает отторжение, в том числе и в ответ.
То же самое и с подходящими для дружбы представителями своего пола.
Трое с площади Карронад, напомню. Мальчик-изгой лишь со временем нашел своего друга. Или известный Вам Гриня, тоже проходил массу ...событий разной степени неприятности, при попытках общения.

Цель, в таком случае, у уже не совсем малыша - сознательно учиться управлять работой своего ПВО.
У Вас, если сохраните старые установки - положение аховое, сорри. Ждать наследства, не получив профессию и стаж - означает сложности с выездом даже при наличии неплохой суммы на счёте.
А получение профессии связано с управлением Вами предубеждениями.
Имхо, разумеется :)
 
У мальчика, подростка нет гарантий, что нравящаяся девочка ему ответит распростёртыми объятиями и преданностью
Зато есть гарантии, что не отвернуться все друзья, когда узнают о его попытке.

А у подростка гея в Канаде ввше вероятность, что от него не отвернуться все друзья, узнав о его гомосексуальности.
В РФ же в том, что большинство друзей после каминг-аута отпадут - можно не сомневаться.


Цель, в таком случае, у уже не совсем малыша - сознательно учиться управлять работой своего ПВО.
У меня ПВО заточено на сбитие на подлете гомофобов, трансфобов и расистов. Мне с ними вообще не о чем говорить.


Ждать наследства, не получив профессию и стаж - означает сложности с выездом даже при наличии неплохой суммы на счёте.
Как думаете, в случае неполучения профессии и наличия неплохой суммы - может ли помочь организация, предлагающая оформление миграционного кейса и заполнение необходимых анкет? Например, вот такая:

Мне ее сегодня Яндекс.Директ показал. :) А еще Яндекс.Директ мне сегодня показал сайт вакансий с заголовком "Работа в гей*-клубах Москвы".

Хотя я вроде в последнее время ничего не искал ни про подобные организации, оказывающие помощь при переезде, ни про работу в гей*-клубах.
Так что не знаю, как алгоритмы Яндекса поняли, что мне нужно.
 
Как думаете, в случае неполучения профессии и наличия неплохой суммы - может ли помочь организация, предлагающая оформление миграционного кейса и заполнение необходимых анкет? Например, вот такая:
Нет разумеется :)
Циферки смотрите...
Заполнить анкеты - это фигня, по сравнению с получением профессии, которая востребована. А в Штатах...отдельный разговор.
 
Зато есть гарантии, что не отвернуться все друзья, когда узнают о его попытке.
Хм. Перешёл из мальчиков в омеги, полагаете.. не значимо для многих подростков?
то, что в Канаде Ваша судьба была бы иной - я не спорю.
но напомню принцип "здесь и сейчас", что Вы с помощью форумчан или ещё кого можете _ делать_, чтобы уехать в хорошую страну ... грубо говоря "до пенсионного возраста".
 
Нет разумеется :)
Циферки смотрите...
Вроде ничего такие циферки.
А почему думаете, что такие организации ничем не помогут?


Я примерно знаю, как
Это не принципиально.
Интересно. Расскажите, плз.
Бигдата? Или...?


то, что в Канаде Ваша судьба была бы иной - я не спорю.
но напомню принцип "здесь и сейчас", что Вы с помощью форумчан или ещё кого можете _ делать_, чтобы уехать в хорошую страну ... грубо говоря "до пенсионного возраста".
А кто из форумчан может помочь? Док? Индиго? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху