Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

То есть просматривать период примерно с января по май 2014 г.?
Это может занять весьма много времени - активность на форуме тогда была весьма серьезная.



Я и тогда считал себя универсалом.



Нуу... Влечение к мальчикам пока сохраняется.



Вот тут, конечно, все оказалось совсем сложно.
В основном это было общение между нами. То есть - не весь форум, лишь наш диалог
 
Само собой :)
Поэтому я и не возьмусь за это :)
Сейчас, по крайней мере
 
Не ощущаю в себе готовности к таким экспериментам.


Само собой :)
Поэтому я и не возьмусь за это :)
Сейчас, по крайней мере
А что должно произойти, чтоб у Вас появилось желание взяться за это? :)
 
Я не прошу экспериментов, но обычного разговора.
Разговора, не предполагающего никаких действий даже теоретически?


Что пугает или может напугать в них?
Вред здоровью.


насчет некоторых моментов стоит разобраться.
Каким образом?
 
А что должно произойти, чтоб у Вас появилось желание взяться за это? :)
В смысле "произойти"!?
:)
У меня нет необходимости, желания, мотивации, времени и ещё много чего для этого :)
То есть, грубо - сейчас это менее вероятно Вашей записи прямо завтра на курсы в Вашем ЦЗН :)
 
А что может дать желание и мотивацию для этого?
Зачем?:)
Это мне не нужно.
Сейчас, по крайней мере.
Грубо...как Вам нужен собачий корм, сорри :)
Чуть меньше, чем совсем не нужен :)
 
Это мне не нужно.
Сейчас, по крайней мере.
Грубо...как Вам нужен собачий корм, сорри :)
Что может дать мотивацию ( не мне лично, а вообще ) покупать собачий корм - я представляю.
Что может дать мотивацию для Вас искать старые переписки - не представляю. А хочу представлять. Но как?
 
Что может дать мотивацию ( не мне лично, а вообще ) покупать собачий корм - я представляю.
Что может дать мотивацию для Вас искать старые переписки - не представляю. А хочу представлять. Но как?
Сейчас - ничего :)
Если у Вас, для того, чтобы идти для собачьим кормом, есть помеха, в виде сильно больной ноги, так что идти Вы физически не сможете - это будет более понятно?
При том, что собаки у вас нет и не предвидится в ближайшее время. И мотивация на больше, чем у меня искать сейчас в нашем прошлом проявления моих действий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху