Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Расширении в смысле воплощении фантазий в реале, гей*-секса в реале?
Хотелось бы, да не с кем. Фрилансер же не будет.
Именно в роли анального актива?
Не знаю. Аппарат у него работает, вроде.
Да и знает он, вероятно, побольше Вас о реальных людях...
 
А чуть раньше :)
Мы это обсуждали, и я Вас подвёл к выбору одной из Ваших сторон.
Вспомнили?
А что Вы тогда написали, как Вы подвели к выбору? Напомните, плз.

Именно в роли анального актива?
Не знаю. Аппарат у него работает, вроде.
Мне охота и в роли актива, и в роли пачсива получить опыт.
Фрилансер такого не даст.
 
Пояснение Вам слов Дизайра, с понятной Вам, реальной аргументацией.
Как ряд психологических методик и веществ помогают расширить границы допустимого.
Но, подчеркну, это отнюдь не предложение Вам.лишь ответ на Ваше предшествующее ошибочное обобщение.
 
что Вы тогда написали, как Вы подвели к выбору? Напомните, плз.
Много писал :)
Очень много.
Ваше желание узнать это неплохое, но потребует изучения прошлого. От Вас :))
 
Много писал :)
Очень много.
Ваше желание узнать это неплохое, но потребует изучения прошлого. От Вас :))
Как теперь все это изучить?


Пояснение Вам слов Дизайра, с понятной Вам, реальной аргументацией.
Как ряд психологических методик и веществ помогают расширить границы допустимого.
Но, подчеркну, это отнюдь не предложение Вам.лишь ответ на Ваше предшествующее ошибочное обобщение.
Есть ощущение, что Дизайр как раз предлагает. Причем давно уже есть.
 
Как теперь все это изучить?
Вам - пока никак, очевидно.
Ясно же, что Вы не станете сами искать в прошлом свои и мои переписки.
Логично?
А Кирилл, при желании, или ещё кто - может поискать.
 
По каким ключевым словам? Как вообще такие вещи ищут?
Я бы искал по примерной дате. И отматывал, день за днём, назад. Не жалея времени и сил.
Но сейчас искать не стану :)
Возможно, что чуть позже появятся при этом намеки для воспоминания о ключевых словах, тогда быстрее можно найти.

Напомню, одной из моих задач, кроме избавления Вас от штормов, было перенастройкой Вас с пассивного "Кристофера Робина", требующего непременно активного Геракла в пару - на универсала, способного самому поиметь Геракла :)
Не говорю уже о задаче ... снижения для Вас сексуального влечения к детям обоего пола.
Это решалось путем нарастания когнитивного процесса, познания вместе с Вами разных сторон разных людей, превращения парафильных "объектов" в личности, а фетишей - из обязательных в факультативные.
Затем на первый план вышли задачи адаптации Вас в условиях РФ, ибо это - непременное условие для получения выездной профессии и трёх лет минимального стажа.
Тут Вас сорри - подзаклинило :)
 
Я бы искал по примерной дате. И отматывал, день за днём, назад. Не жалея времени и сил.
Но сейчас искать не стану :)
Возможно, что чуть позже появятся при этом намеки для воспоминания о ключевых словах, тогда быстрее можно найти.
То есть просматривать период примерно с января по май 2014 г.?
Это может занять весьма много времени - активность на форуме тогда была весьма серьезная.


Напомню, одной из моих задач, кроме избавления Вас от штормов, было перенастройкой Вас с пассивного "Кристофера Робина", требующего непременно активного Геракла в пару - на
Я и тогда считал себя универсалом.


Не говорю уже о задаче ... снижения для Вас сексуального влечения к детям обоего пола.
Нуу... Влечение к мальчикам пока сохраняется.


Затем на первый план вышли задачи адаптации Вас в условиях РФ
Вот тут, конечно, все оказалось совсем сложно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху