Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

У парня тоже нулевые знания физики и из школьной программы по физике он не вспомнит ничего?
Менее вероятно.
Решается, очевидно, по методу того же Вити, то есть изучением заново, за новый подход.
 
  • Like
Реакции: vito
Какие именно списки сравнивать? Что делать после чтения учебников?
Решить, подходит или нет.
Пока о малярном деле в Австралии у Вас представления ...не очень радужные, похоже..
 
Работодатели предпочитают на такие должности таджиков брать. Вы разве не в курсе?
Так это не мой выбор.
Я предлагаю Вам осваивать профессию с квалификацией, помните?
 
Не знаю, не могу исключить, что Яндекс мог за это забраковать.
Яндекс об этом не знал.
В анкете вопроса про это не было, а голосом со мной никто из сотрудников Яндекса не беседовал.

Как она вообще узнает, что у Вас на Яндекс-карте лежат деньги?
Она догадается, что я не бесплатно разговариваю в наушниках, представляясь работником Грузовичкоффа.

Ок. Это - тоже иллюстрация...
Спасибо, снова!
И вообще - у них некачественная аналитика. Ни один прогноз ни одного тамошнего автора так и не осуществился.

Решается, очевидно, по методу того же Вити, то есть изучением заново, за новый подход.
Какой новый подход, если с первого же параграфа мало что понимаешь? И чем дальше идешь - тем меньше понимаешь.

специальность инфекциониста как я осваивал сейчас?
Не знаю. Вы не рассказываете.

Решить, подходит или нет.
А если подходит - где учиться?
ПТУ с малолетками не предлагать.

Я предлагаю Вам осваивать профессию с квалификацией, помните?
Где же найти таких учителей, которые из меня эксперта по физике сделают?

Были актуальны на момент выкладывания, и очевидно - пополняются.
Вакансии в Яндексе тоже вроде бы актуальны, однако чот не берут.
 
Где же найти таких учителей, которые из меня эксперта по физике сделают?
Тебе не нужно быть экспертом по физике. Основные законы, связанные с будущей работой. Для их понимания многое не нужно, формулы отражают лишь форму отношений, нужны для подсчётов. Знания школьной механики наглядны, плюс, в учебнике много картинок.
Для математики есть учебники Киселева. Есть в группе ВК physics.math.code. Группа открытая, есть поиск.
 
Для математики есть учебники Киселева. Есть в группе ВК physics.math.code. Группа открытая, есть поиск.
Учебники Киселева более понятны и вообще выгодно отличаются от остальных?
Я просто не в курсе.

Знания школьной механики наглядны, плюс, в учебнике много картинок.
Даа, помню как некоторые картинки меня отвлекали от сути написанного в тексте.

Основные законы, связанные с будущей работой.
Разве не весь школьный курс пригодится в работе электрика например?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху