Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А про мелкий город - это не миф никакой. Всё так и есть.
Р
Да и работу здесь найти куда сложнее, чем в большом городе.
Список из 30+ вакансий выкладывался и мной, и не только, неоднократно.
Помните?
При том, что Вы не коллектив :)
Вам одна нужна...
 
Это в каком городе? Или это типа онлайн?


И все не про егорьевск.
Хм, а зачем Егорьевское учебное заведение в 21 веке? Здоровому неглупому дядьке?:)
Онлайн, конечно, разве не прочитали?
Список специальностей весьма достойный
 
Почему думаете, что деньги заработанные в том же Грузовичкоффе не будут подотчетны бабушке? На чем основан такой оптимистичный взгляд?
Хм, деньги переводятся работодателем на карту лично Вашу. Как и него бабушка проникнет в Ваш личный счёт?
Мне тут что-то неясно...
 
когда знания нулевые - это какая квалификация?
Разнорабочий?
Для начала зарабатывания - годится, но лишь первый шаг считаем. Оператор колл-центра видимо тоже с малой квалификацией годится. Если не заика, без расстройств речи и прочего :)
 
Полагаете, там есть те, кому в школе и в техникуме тройку по физике ставили из жалости? Ну вот как мне поставили тройку по физике из жалости, видя что ученик просидел до 17 часов, но на листочке так ничего, кроме имени и фамилии, и не написал. Потому что ни хрена не знает.
Так Вы вроде и не учили?
Витя и его методика ещё ждут Вас :)
Я же не об оценках.
Сегодня я выложил видео, ещё не смотрел сам, по электрике как раз. В начале как раз парень, ничего не знавший о предмете ролика - послушал пояснения, и прямо на камеру размышляет, разбирается неизвестным ему предметом, электрикой.
 
Как и него бабушка проникнет в Ваш личный счёт?
Через нытье и скандалы. Что неясного?


Начинайте, сравнивайте списки, пробуйте читать учебники для ПТУ по тем специальностям, которые покажутся перспективными. Итоговый список будет невелик, но зато реалистичен.
Какие именно списки сравнивать? Что делать после чтения учебников?


Список из 30+ вакансий выкладывался
Большинство из них неактуальны.


Онлайн, конечно, разве не прочитали?
Список специальностей весьма достойный
Как можно освоить специальность маляра онлайн? Как Вы себе это представляете?

Работодатели предпочитают на такие должности таджиков брать. Вы разве не в курсе?


без расстройств речи и прочего
Картавость считается?

Сегодня я выложил видео, ещё не смотрел сам, по электрике как раз. В начале как раз парень, ничего не знавший о предмете ролика - послушал пояснения, и прямо на камеру размышляет, разбирается неизвестным ему предметом, электрикой.
У парня тоже нулевые знания физики и из школьной программы по физике он не вспомнит ничего?


Витя и его методика ещё ждут Вас :)
Мне там с первого же абзаца непонятно. Так что не поможет Ваш Витя.

были примерами мифов, забыли?
Ваши посты в Политике были ссылками на сайты, на которые я не пойду ни за что и никогда! Никакая аналитика с гомофобных сайтов, типа афтершока, мне не нужна, я не могу ее воспринимать.
 
Ваши посты в Политике были ссылками на сайты, на которые я не пойду ни за что и никогда! Никакая аналитика с гомофобных сайтов, типа афтершока, мне не нужна, я не могу ее воспринимать.
Ок. Это - тоже иллюстрация...
Спасибо, снова!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху