Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вам искать требования в списке :)
Интересная статья. Спасибо! :)


Разница в том, что ... намного позже, но я понял зачем и для чего, эти природы, и порывы душ героев, и прочее.
Вы - пока нет :)
Разница в открытости к новому, видимо?
Думаю, дело не в открытости, а именно в незаинтересованности.
 
Док, Вы в чоседней теме не ответили. Можно ли, если что, писать Вам в Телеграмм, так сказать заглянуть в норку? :)
 
Док, Вы в чоседней теме не ответили. Можно ли, если что, писать Вам в Телеграмм, так сказать заглянуть в норку? :)
Так меня не было :)
Я же даже не знаю ещё, что за тема _ сейчас_ будет соседней :)
Писать наверное можно :)
Запрета точно нет.
Только я Телеграмме редко бываю, сорри
Бывал активно при активном прошивании своего телефона :)
Там традиционно разные прошивки выкладываются и обсуждаются, англоязычно в основном, и это весьма классно :))
 
Писать наверное можно :)
Запрета точно нет.
Хорошо. :)


Только я Телеграмме редко бываю, сорри
Бывал активно при активном прошивании своего телефона :)
Там традиционно разные прошивки выкладываются и обсуждаются, англоязычно в основном, и это весьма классно :))
А где, кроме форума, часто бываете? Только в говорилке? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху