Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Видимо нет.
А кого могли, если продолжать аналогии из Античности?
Раба. Домашнего раба, если говорить словами из книжки в _ соседней_ теме.
Вам повезло, что Вы не совсем раб, хоть и с таковыми... замашками..
 
Раба. Домашнего раба, если говорить словами из книжки в _ соседней_ теме.
Вам повезло, что Вы не совсем раб, хоть и с таковыми... замашками..
В смысле? С какими конкретно замашками? И что значит "не совсем"? Тут или "да" или "нет" - не может быть никаких "не совсем".

Мне непонятно. Объясните подробнее
 
Последнее редактирование:
Когда человек, лишенный потенциала развития как обычный мальчик, подросток - ищет возможности развиваться пусть не как все, но всё же развиваться дальше.
Не быть овощем/аутистом, а становиться живым..
Все равно непонятно, при чем тут ориентация.
Объясните как-то по другому, плз.

Человек, осиливший обучение с пониманием и работу бухгалтера - способен освоить и переобучение на тамошние бухгалтерские программы. Основа бухгалтерии вроде как едина в мире - приход-расход, прибыль-налоги, и уменьшение их..
Кроме бухгалтерии это, знание элементарной математики - нужно и в ряде других областей.
И нужно мозгу, каждому, начиная с очень древних греков :)
Так есть бухгалтеры в списке? Насколько я помню - нет.
А если в списке нет - то и смысла этому учиться нет.


Я, кстати, в свое время, так же. Читал другое, не школьное - фантастику в основном, что было в доступе. А сочинения писал по учебнику, начиная с Лермонтова, по моему. Не понимал тогда героев, совсем. Смысл читать дурь устаревшую...

Серьезно, было такое восприятие.
А мне просто было невероятно скучно читать ту же "Капитанскую дочку". Меня не интересовала ни та эпоха, ни происходившие в ней события.
 
В смысле? С какими конкретно замашками? И что значит "не совсем"? Тут или "да" или "нет" - не может быть никаких "не совсем".

Мне непонятно. Объясните подробнее
В соседней теме посмотрите, пожалуйста, у Свидетеля по моему, я там видел ссылку на подробное пояснение и ответ Вам.
 
А мне просто было невероятно скучно читать ту же "Капитанскую дочку". Меня не интересовала ни та эпоха, ни происходившие в ней события.
И мне тоже.
Так казалось.
Иначе воспринял уже намного позже.
 
Я, кстати, в свое время, так же. Читал другое, не школьное - фантастику в основном, что было в доступе. А сочинения писал по учебнику, начиная с Лермонтова, по моему. Не понимал тогда героев, совсем. Смысл читать дурь устаревшую...

Серьезно, было такое восприятие.

А мне не нравилось что это была обязаловка и ещё и за оценки. И ещё отношение учителей. Я проскочил тоже школьную программу. В смысле читал но не все понимал и было не интересно. Мне было интересно играть людей. И персонажей.
А потом я пошел в другое учебное заведение где поощрялось видимо любовь к литературе и мне стало интересно. Достоевский, Толстой. Читать, понимать и анализировать. Но я не рад Достоевскому - не хочу быть близким с ним - все эти душевные мучения. Вообщем я тогда больше мозгом читал нежели сердцем. Может быть как нить нужно что то из школьной программы читать. Люди то стали интересны мне. Вроде.

Так что - для Уила - не времена, не эпохи - а люди, с их чувствами и желаниями.
 
В соседней теме посмотрите, пожалуйста, у Свидетеля по моему, я там видел ссылку на подробное пояснение и ответ Вам.
Не нашел ни Вашего ответа, ни ссылки, о которой Вы говорите.

Ссылка про волка мне понравилась. Я там первого выбрал.

Этот волк реально с намеком на некое гомо-педофильство. Да еще характерный голос Папанова. Смотришь и прям представляешь как мужик типажа Лёлика из "Бриллиантовой руки" преследует мальчика лет 11-ти в шортиках.
Сколько же тут для меня символизма...


И мне тоже.
Так казалось.
А еще эти описания природы... Я их вообще по диагонали читал - совершенно неинтересные подробности.


Да, ключевое. В РФ я оставаться на всю жизнь НЕ хочу категорически! Здесь будет только држе. Это не жизнь ни фига.
 
Так есть бухгалтеры в списке? Насколько я помню - нет.
А если в списке нет - то и смысла этому учиться нет.
Вам искать требования в списке :)
 
А еще эти описания природы... Я их вообще по диагонали читал - совершенно неинтересные подробности.
Да
Разница в том, что ... намного позже, но я понял зачем и для чего, эти природы, и порывы душ героев, и прочее.
Вы - пока нет :)
Разница в открытости к новому, видимо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху