Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Screenshot_20200428-175022.png
Это бесплатно, от Самсунга :)
 
Сначала найти причину, а уже дальше - решать, что с ней делать.
Таков принцип.
А в чем причина у меня Вы уже поняли? :)
Мне весьма любопытно. :)


Если вернуться в первый класс программы математики - Вы точно справитесь :)
С гарантией.
Да, с программой 1,2,3,4 классов я справлюсь.
На программе 5 класса - начнутся сложности.
Программа 6 класса - если и справлюсь, то с ооочень большим кол-вом подсказок.
С 7 класса - все, понимание теряется полностью.
 
А в чем причина у меня Вы уже поняли? :)
Мне весьма любопытно. :)
Хм, полагаете, что воспитание в Вашей родительской семье - могло воспитать Ахилла, например?
Не Патрокла, в лучшем случае, а Ахилла?
В принципе.
При тех же начальных условиях, включая предательство и прочее отрицание этого Патрокла, как личности.
 
Да, с программой 1,2,3,4 классов я справлюсь.
На программе 5 класса - начнутся сложности.
Программа 6 класса - если и справлюсь, то с ооочень большим кол-вом подсказок.
С 7 класса - все, понимание теряется полностью.
Верно, это "срез" нынешней картины.
А вот при возвращении назад к 4 классу, например, затем к 5 и далее - Вы явно пойдёте дальше. Просто за счёт повтора, и за счёт того, что мозги сейчас...помощнее, наверное, чем были в 5 классе.
То есть - Лобачевским не станете, но осилить например работу бухгалтера - вполне может быть.
При желании и понимании _ зачем_ это нужно именно Вам.
Что это и есть - максимальный КПД в отношение использования времени.
 
Хм, полагаете, что воспитание в Вашей родительской семье - могло воспитать Ахилла, например?
Видимо нет.
А кого могли, если продолжать аналогии из Античности?


В принципе.
При тех же начальных условиях, включая предательство и прочее отрицание этого Патрокла, как личности.
Нее, Ахилла явно не получилось бы.

Но какое отношение все это к ориентации имеет?


То есть - Лобачевским не станете, но осилить например работу бухгалтера - вполне может быть.
При желании и понимании _ зачем_ это нужно именно Вам.
А в Австралии или Канаде нужны бухгалтера из РФ?
 
Нет.
Только статьи в Википедии об этих книгах.
Я, кстати, в свое время, так же. Читал другое, не школьное - фантастику в основном, что было в доступе. А сочинения писал по учебнику, начиная с Лермонтова, по моему. Не понимал тогда героев, совсем. Смысл читать дурь устаревшую...

Серьезно, было такое восприятие.
 
в Австралии или Канаде нужны бухгалтера из РФ?
Человек, осиливший обучение с пониманием и работу бухгалтера - способен освоить и переобучение на тамошние бухгалтерские программы. Основа бухгалтерии вроде как едина в мире - приход-расход, прибыль-налоги, и уменьшение их..
Кроме бухгалтерии это, знание элементарной математики - нужно и в ряде других областей.
И нужно мозгу, каждому, начиная с очень древних греков :)
 
Нее, Ахилла явно не получилось бы.

Но какое отношение все это к ориентации имеет?
Прямое.
Далее вступает в действие принцип "не мытьём, так катаньем". Когда человек, лишенный потенциала развития как обычный мальчик, подросток - ищет возможности развиваться пусть не как все, но всё же развиваться дальше.
Не быть овощем/аутистом, а становиться живым..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху