Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Интересно, можно ли на одних халявных видео подготовится к сдаче IELTS?
Вопрос некорректный.
Это стартовый толчок, по методике Вити&Вито.
Вопрос построен софистически, аналог навскидку - "догонит ли Ахиллес черепадр?".
 
:)
"Сказки это, - лениво сказал Ахиллес, подтягиваясь тридцать восьмой раз на стреле Зенона.":)
 
Интересно, можно ли на одних халявных видео подготовится к сдаче IELTS?
Можно. И это не сложно сделать. Когда я училась в школе по советским учебникам и без интернета, и брала книжки в библиотеке чтобы почитать, то я тогда даже мечтать не могла о такой халяве как сейчас.
Но нужно огромное желание. Потому что без желания все эти интернеты и доступность информации, а языковой информации просто завались сейчас, короче без желания и учебы нереально.
Мы по моему это обсуждали но по опыту личному скажу, что ты лишаешь себя кучи гей* контента на английском языке.:)
Кирюшка подтвердит мои слова потому что он знает такие любопытные интернет площадки как fictionmania и прочие увлекательные ресурсы.:)
Без знания и понимания английского я бы довольствовалась только тем что есть на великом и могучем...но этого очень мало по сравнению с англоязычным контентом, да и ограничивать я себя не люблю:)
В сети, в ру сегменте даже есть мной лично переведенные рассказики. Было одно время желание переводить на русский язык, частичку себя вкладывала. Иногда могу перечитать свою работу, замечаю конечно некие огрехи, могла бы лучше, дрдожественнее и литературнее что ли перевести или подобрать более сильные слова, чтоб прям ваще секси было.
А потом завязала, сейчас только для себя читаю в оригинале, эгоистка:)
 
Последнее редактирование модератором:
А кого массировать то? Стул чтоли?

Балкон или дача относятся к практике покраске.
А массировать лучше начинать с себя. Лучше почувствуете, что делаете, и как лучше поправить, чтобы размять спазмы. Я так училась. А затем - отбоя не было от желающих :)
 
Если не можешь сношаться, то уж лучше смириться с этим и поискать другие источники кайфа. ИМХО, да. Кстати о нем... Хочешь, можно тему кайф дальше прорабатывать? Это может помочь, КМК.
Это как наступать на одни и те же грабли.
Нет руки, пытаться этой отсутствующей рукой писать что-то, делать что-то...как бы не замечая, что ее нету...
Кабан иначе не может.
А человек - иногда может иначе :)
Например другая рука берет на себя функции отсутствующей. Или даже нога, или ещё что.
Да, это не мгновенно, но оно возможно.
Отличие от мышей и свинок у человека - имеется...
 
Если не можешь сношаться, то уж лучше смириться с этим и поискать другие источники кайфа.
А зачем, если можно имитировать и ловить кайф от этого?


Хочешь, можно тему кайф дальше прорабатывать? Это может помочь, КМК.
В смысле тему таблеток и их не очень легального приобретения?

Например другая рука берет на себя функции отсутствующей. Или даже нога, или ещё что.
Да, это не мгновенно, но оно возможно.
Да.


Мы по моему это обсуждали но по опыту личному скажу, что ты лишаешь себя кучи гей* контента на английском языке.:)
Кирюшка подтвердит мои слова потому что он знает такие любопытные интернет площадки как fictionmania и прочие увлекательные ресурсы.:)
fictionmania - это более крупный аналог российского фикбука? Если да - то это довольно низкокачественный контент.

Можно. И это не сложно сделать.
А как именно?
 
Не знаю, что именно это будет и на что соглашаться.


Вот сколько у тебя картинок того, что тебе нравиться? Одна или больше?
Более десяти тысяч. В основном гей*-эротика или картинки про античность.
 
Обсуждение темы кайфа вне темы сексуальности, ПАВ я чуть-чуть затрону и в качестве моделирования
Тогда про какие виды кайфа пойдет речь?


Так и с кайфом - его много, одним видом все не ограничено.
Так картинки - это, в общем то, один вид кайфа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху