Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А гетеросексуальность - это в какой области мозга повреждение? И как она может быть врожденной?
Она естественное биологическое состояние. Весь секс. Вся любовь. Вотэтовотвсе оно только для размножения)) я просто считаю что мозг человека очень сложен поэтому бывают казусы
 
Задача - исполнять запросы так, как они сформулированы форумчанином?
Нет :)
Ни в коем разе.

Анти оф
Качество: BDRip / рип с BDRemux 1080p [Extended Cut] (Кинозал)
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 960x400 AR:2.40 1740 kbps 23.976 fps
Аудио №1: [Russian] 2ch 48 kHz 128 kbps - [Dub+VO] Профессиональный (полное дублирование) + вставки Д.Есарева на Extended-эдроды
Аудио №2: [Russian] 2ch 48 kHz 128 kbps - [VO] Авторский (одноголосый, закадровый) А. Гаврилов
Аудио №3: [English] 2ch 48 kHz 128 kbps - Original (Английский)
Нашёл с субтитрами :)
Качественный, 2014г
Геракл, да.
Геракл / Hercules
Брать там, где все россияне это берут ;)
 
Ты с Римом не перепутал?
Нет. Бери например реальную историю афитян. Самых голубых типа)) бери и читай. Узнаешь много потрясного. Пока ты юн пердолят тебя потом тока ты. Как это сочетается с гомосексуальностью?
 
У многих нет ресурсов ни на что. О каких забегах можно говорить?
Я о другом.
КОгда _не видно_ многоходовку, и делается _вывод_ о невозможности того или иного. И дальше - получаются действия.
 
Осталось это гомофобу вито объяснить, у которого одна любовь - повреждение, другая - не повреждение.
А зачем? Зачем мне кому то чета объяснять? Людей с особенностями масса и они не обязаны отчитываться
 
А гетеросексуальность - это в какой области мозга повреждение? И как она может быть врожденной?
Парафилия (гс, тс и прочее) - возможное повреждение преоптической части гипоталамуса в пренатальном периоде.
Гетеросексуальность же - отсутствие таковых повреждений. Врожденное - приобретенное до рождения или по факту его совершения.

Но что там с бисексуалами? Почему иногда программа работает, а иногда циклится?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху