Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Точно точно! Все труды ради того, чтоб потом все сливать в "общий котел". Очень сомнительная радость, которая никакой независимости не принесет.
Верно.
Вот и у других форумчан так же видны многоходовки. Один-полтора хода...и всё :)
 
мир думает иначе
По комментариям в Гугл Плей заметно. :smekh:


ежели не нравится именно она - возможно Вы уже остальные из _Топа_ приложения учебные уже ставили и тестировали, лично? Минимум по неделе каждое?
Они платные.
Была бы своя карта и деньги на ней - попробовал бы.


Интересно - предполагает действия
Действия возможны лишь после понимания сути компромисса.


Нет. И обратного не говорил :)
И не стану.
Выбор - личное дело каждого :)
Так Вам бы предложить ему выбор. :)
 
Они платные.
Была бы своя карта и деньги на ней - попробовал бы.
Все девять попробовали, и все они платные? А других программ - не нашли? Бесплатных или условно-платных?
 
Действия возможны лишь после понимания сути компромисса.
Не только.
Иногда , обычные люди - идут на компромисс потому, что не любят ссориться, ненавидеть и прочее..
 
По комментариям в Гугл Плей заметно. :smekh:
Да, я помню, что Вы нашли "минусовальщиков" и по их подсказке _послушно_ отвергли эту программу.
И далее, все доводы - логично опровергали. С чувством внутренней правоты.
Выбор за Вами, я не спорю.
 
Все девять попробовали, и все они платные? А других программ - не нашли?
Смотрел тематическую подборку рекомендуемых Гугл Плей приложений для изучения языка.
Условно-бесплатные там были. Из них мне больше всех понравилось вот это.


Тут, среди прочего, объясняются правила - то, чего мне всегда в "сове" не хватало.
 
Иногда , обычные люди - идут на компромисс потому, что не любят ссориться, ненавидеть и прочее..
Но суть компромисса всегда ясна.


Вновь не понимаете сути моей задачи?
Задача - исполнять запросы так, как они сформулированы форумчанином?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху