Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Если бы он полюбил мужчину, а не женщину (и вообще попроще бы к этому относился), то было бы всяко лучше, чем сейчас... Да и то. Даже если встретит кого-нибудь, то скорее всего опять вот эта чехарда будет по типу "Ой, а это он (она) сейчас как дядя/бабушка/кролик/сусликизмультфильма/иликтотамещё... это он (она) манипулирует... я манипулирую... а кто я... а почему мне нравится он (она)... нет, неправильно нравится... надо, чтобы он (она) мне правильно нравился(лась)... а как правильно... а я не знаю, я не выспался". Вместо того, чтобы забить на эту бешеную беготню за масками (в попытках сорвать маски, которые сорвать нельзя, как дом нельзя построить без кирпичей) и просто слушать голос, который из-под маски раздаётся.
А Манилова из мертвых душ быстро переделать можно? Или Обломова. Это образ жизни такой: размышлять, анализировать.
 
  • Like
Реакции: vito
Манилова из мертвых душ быстро переделать можно? Или Обломова. Это образ жизни такой: размышлять, анализировать.
Манилов с Обломовым не страдали от своего положения и не тяготились им, насколько я помню.
В отличие от Данте.
 
Да.
Предубеждений, по ходу конфликта, только больше и больше становилось.
Да.
И это - по сути закрывало до предела, до герметичности коммуникации между вами.
То есть - ни одна мысль, ни хорошая. ни плохая, не могла проникнуть к ВАм от него - потому, что он воспринимался плохим.
Совсем плохим :)
Но я не о нём, а о восприятии.
Это не только у ВАс. просто у ВАс - поярче видно.
Стандартный механизм, одна из основ парафилии. Несексуальных основ парафилии.
 
А там есть варианты кроме освобождения оперативки путем удаления приложений, которые особенно активно оперативку используют?

Просто удалять я ничего не хочу, все приложения, установленные у меня, очень важны для меня.
Вот и возвращаемся мы к штуке, под названием мотивация, приоритеты, выбор.
Выбор, как водится - за Вами.
Английский вместе с тем, кто неплохо его знает и имхо - может помочь, реально. Или без английского ,и без друга-поддержки..

Хотя, вероятно есть возможность компромисса. Но она _отсюда_ не видна...
Пока предубеждение ("да, но") - не позволяет его увидеть.
 
Если бы он полюбил мужчину, а не женщину (и вообще попроще бы к этому относился), то было бы всяко лучше, чем сейчас... Да и то. Даже если встретит кого-нибудь, то скорее всего опять вот эта чехарда будет по типу "Ой, а это он (она) сейчас как дядя/бабушка/кролик/сусликизмультфильма/иликтотамещё... это он (она) манипулирует... я манипулирую... а кто я... а почему мне нравится он (она)... нет, неправильно нравится... надо, чтобы он (она) мне правильно нравился(лась)... а как правильно... а я не знаю, я не выспался". Вместо того, чтобы забить на эту бешеную беготню за масками (в попытках сорвать маски, которые сорвать нельзя, как дом нельзя построить без кирпичей) и просто слушать голос, который из-под маски раздаётся.
Дык.
Я несколько раз показывал фактическую _невыгодность_ решения вопроса сексуальности, для ряда форумчан.
Например - начало с бросания работы, чтобы отдаться целиком и полностью преодоленчеству.
Или - вот он, предположим, стал завтра с утра гетеро, даже супер-гетеро, и? Что изменится в его жизни, с работой например? Ведь теперь ему придётся, подчеркну и выделю - идти на работу, дабы обеспечить свою сексуальность материально...
Точно ли ему это _настолько_ хочется...?
Сильнее, чем Уилу учить английский?

Это раз.
Ну и эти особенности мышления выше - они и в гетеро-фазе будут, если от них не избавиться. И будут в лучшем случае ...тяготить его семью, детей будут тяготить, в том числе...
При том, что путь альтернативный, прямой и прозрачный - вот он, рядом.
Сначала А ,затем Б. Сначала убрать эти ненужные особенности, и затем уже , без предубеждений - взглянуть на мир и девушек живым и чистым взглядом.
Причём у него это получалось. То етсь - возможность - есть, гарантировано.
Но - реализовать её - примерно как Уилу убрать предубеждения против выхода на улицу с собаками и гомофобами, ради сомнительного удовольствия работать и отдавать _все_ деньги бабушке..
ИМХО уровень один.
"Невыполнимо+"...просто смысла нет.

Решение есть, но за пределами привычной и логичной нынешней системы, картины мира.
 
Учебное.
 
Или нейтральность, вне полярностей принятия и отторжения.
Да, это предпочтительнее.
Попытка принять гомосексулаьность в_существующих_ условиях, без работы над своим мировоззрением и прочим - даст те же качели, только в другую сторону :)
А хрен редьки не слаще...
 
Это не только у ВАс. просто у ВАс - поярче видно.
Стандартный механизм, одна из основ парафилии. Несексуальных основ парафилии.
Как называется такая парафилия?


Английский вместе с тем, кто неплохо его знает и имхо - может помочь, реально.
Кто? Глючная и тормозящая "сова", которая ни на одном смартфоне у меня нормально не работала?


Хотя, вероятно есть возможность компромисса. Но она _отсюда_ не видна...
Пока предубеждение ("да, но") - не позволяет его увидеть.
Что за компромисс? Интересно.

примерно как Уилу убрать предубеждения против выхода на улицу с собаками и гомофобами, ради сомнительного удовольствия работать и отдавать _все_ деньги бабушке..
Точно точно! Все труды ради того, чтоб потом все сливать в "общий котел". Очень сомнительная радость, которая никакой независимости не принесет.


Попытка принять гомосексулаьность в_существующих_ условиях, без работы над своим мировоззрением и прочим - даст те же качели, только в другую сторону :)
А Вы говорили Данте, что работа в сторону самопринятия была бы предпочтительнее?
 
Кто? Глючная и тормозящая "сова", которая ни на одном смартфоне у меня нормально не работала?
...а мир думает иначе о отличной и удобной Сове :)
Но ежели не нравится именно она - возможно Вы уже остальные из _Топа_ приложения учебные уже ставили и тестировали, лично? Минимум по неделе каждое?
Тогда я ВАшим словам могу поверить..
А пока....тот же механизм, сорри. Не-сексуальный...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху