Новая Бухта Wilbur`a

• Коротко - состояние моего здоровья значительно лучше, начинаю работать и отвечать на форуме. Минимум час в день постараюсь. С тенденцией к увеичению :) В приоритете - раздел Урология, в который я вообще долго не заходил, приношу всем извинения!

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Помню тот первый случай моей мастурбации на картику со спартанцем в красном - я тогда как раз был один дома, и во время семяизвержения было ощущение... Даже затрудняюсь подобрать слова... Как будто в голове кто-то фейерверки запускает, фейерверки из чистейшего беспримесного кайфа, аж искры в глазах. Мне казалось, что я вот-вот сознание потеряю - настолько накрыло волной кайфа.

Мне очень редко удается достичь вот такого, максимального эффекта при мастурбации, эффекта искр из глаз. Но во всех случаях, когда мне это удавалось - я мастурбировал либо на мускулистых мужчин воинов, либо на мускулистых мальчиков подростков.

Во время "штормов", когда казалось что влечение на гетеро переключилось, мне ни фига ни разу не удалось такого эффекта достичь - даже близко к этому не было
Верно!
И это ключевое, что позволило Вам сделать выбор в пользу гомосексуальности, верно?
То есть, дьявол в нюансах, в подробностях.
В одном случае просто вода горячая, а в другом с заваркой, сахаром, и иногда с лимончиком. Выбор очевиден :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Как же не в сексе, если самый яркий кайф в жизни мною был получен от онанизма на картинку с могучим мускулистым мужчиной воином?
А тут спор о терминах?
Вы говорите о своем опыте, а Дизайр о расширении этого опыта, возможном при Вашем желании.

Некий аналог...
Есть большое число людей, считавших себя гетеро. Женатых с той или иной степенью радости от этого. Которые как... некоторые из форумчан, однажды с помощью веществ, алкоголя например - получали расширение возможностей, в сторону гомосексуальности, например, в частности.
И вроде не пожалели об этом :)
Уил может не знать, не помнить подобного - но на нашем форуме, не говоря уже об Овере - это было описано. В подробностях :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27
Верно!
И это ключевое, что позволило Вам сделать выбор в пользу гомосексуальности, верно?
Выбор? Какой такой выбор?
Шторма в какой то момент ( в начале 2014 г.) кончились и гетеро-влечение пропало совсем. Как будто рубильник отключили. Проснулся утром - а осталась только гомосексуальность.

То есть, дьявол в нюансах, в подробностях.
В одном случае просто вода горячая, а в другом с заваркой, сахаром, и иногда с лимончиком. Выбор очевиден :))
Если сравнивать эффекты от мастурбации при штормах - В том одном случае, когда гетеро, вода даже не горячая, а какая-то едва теплая, еще и мутная какая-то, с неприятным привкусом, как будто налита в стакан, из которого что-то уже пили и стакан не помыли.

То ли дело мастурбация на гомо - горячий чай, аж пар идет, чистый стакан, заварка, лимончик.

Вы говорите о своем опыте, а Дизайр о расширении этого опыта,
Расширении в смысле воплощении фантазий в реале, гей-секса в реале?
Хотелось бы, да не с кем. Фрилансер же не будет.

Есть большое число людей, считавших себя гетеро. Женатых с той или иной степенью радости от этого. Которые как... некоторые из форумчан, однажды с помощью веществ, алкоголя например - получали расширение возможностей, в сторону гомосексуальности, например, в частности.
И вроде не пожалели об этом :)
А к чему это?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27
И в корпорации Кока-Колы нужны маляры или электрики. И сантехники тоже. Но такая работа может быть в часе езды, как принято в корпорациях и больших городах...
Ладно бы в часе. В моем случае - минимум два с половиной. А с пробками на МКАДе - все три.

А отчего тогда премиум-доступ к Порнхабу не вызвал у Вас радости и "спасибо!"?
Вызвал. Только вот как бы сделать, чтоб окно авторизации через ВК больше мне не демонстрировалось?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Выбор? Какой такой выбор?
Шторма в какой то момент ( в начале 2014 г.) кончились и гетеро-влечение пропало совсем. Как будто рубильник отключили. Проснулся утром - а осталась только гомосексуальность.
А чуть раньше :)
Мы это обсуждали, и я Вас подвёл к выбору одной из Ваших сторон.
Вспомнили?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Расширении в смысле воплощении фантазий в реале, гей-секса в реале?
Хотелось бы, да не с кем. Фрилансер же не будет.
Именно в роли анального актива?
Не знаю. Аппарат у него работает, вроде.
Да и знает он, вероятно, побольше Вас о реальных людях...

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27
А чуть раньше :)
Мы это обсуждали, и я Вас подвёл к выбору одной из Ваших сторон.
Вспомнили?
А что Вы тогда написали, как Вы подвели к выбору? Напомните, плз.

Именно в роли анального актива?
Не знаю. Аппарат у него работает, вроде.
Мне охота и в роли актива, и в роли пачсива получить опыт.
Фрилансер такого не даст.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Пояснение Вам слов Дизайра, с понятной Вам, реальной аргументацией.
Как ряд психологических методик и веществ помогают расширить границы допустимого.
Но, подчеркну, это отнюдь не предложение Вам.лишь ответ на Ваше предшествующее ошибочное обобщение.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
что Вы тогда написали, как Вы подвели к выбору? Напомните, плз.
Много писал :)
Очень много.
Ваше желание узнать это неплохое, но потребует изучения прошлого. От Вас :))

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27
Много писал :)
Очень много.
Ваше желание узнать это неплохое, но потребует изучения прошлого. От Вас :))
Как теперь все это изучить?

Пояснение Вам слов Дизайра, с понятной Вам, реальной аргументацией.
Как ряд психологических методик и веществ помогают расширить границы допустимого.
Но, подчеркну, это отнюдь не предложение Вам.лишь ответ на Ваше предшествующее ошибочное обобщение.
Есть ощущение, что Дизайр как раз предлагает. Причем давно уже есть.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Как теперь все это изучить?
Вам - пока никак, очевидно.
Ясно же, что Вы не станете сами искать в прошлом свои и мои переписки.
Логично?
А Кирилл, при желании, или ещё кто - может поискать.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
По каким ключевым словам? Как вообще такие вещи ищут?
Я бы искал по примерной дате. И отматывал, день за днём, назад. Не жалея времени и сил.
Но сейчас искать не стану :)
Возможно, что чуть позже появятся при этом намеки для воспоминания о ключевых словах, тогда быстрее можно найти.

Напомню, одной из моих задач, кроме избавления Вас от штормов, было перенастройкой Вас с пассивного "Кристофера Робина", требующего непременно активного Геракла в пару - на универсала, способного самому поиметь Геракла :)
Не говорю уже о задаче ... снижения для Вас сексуального влечения к детям обоего пола.
Это решалось путем нарастания когнитивного процесса, познания вместе с Вами разных сторон разных людей, превращения парафильных "объектов" в личности, а фетишей - из обязательных в факультативные.
Затем на первый план вышли задачи адаптации Вас в условиях РФ, ибо это - непременное условие для получения выездной профессии и трёх лет минимального стажа.
Тут Вас сорри - подзаклинило :)

• Like
Реакции: Wilbur

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27
Я бы искал по примерной дате. И отматывал, день за днём, назад. Не жалея времени и сил.
Но сейчас искать не стану :)
Возможно, что чуть позже появятся при этом намеки для воспоминания о ключевых словах, тогда быстрее можно найти.
То есть просматривать период примерно с января по май 2014 г.?
Это может занять весьма много времени - активность на форуме тогда была весьма серьезная.

Напомню, одной из моих задач, кроме избавления Вас от штормов, было перенастройкой Вас с пассивного "Кристофера Робина", требующего непременно активного Геракла в пару - на
Я и тогда считал себя универсалом.

Не говорю уже о задаче ... снижения для Вас сексуального влечения к детям обоего пола.
Нуу... Влечение к мальчикам пока сохраняется.

Затем на первый план вышли задачи адаптации Вас в условиях РФ
Вот тут, конечно, все оказалось совсем сложно.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
То есть просматривать период примерно с января по май 2014 г.?
Это может занять весьма много времени - активность на форуме тогда была весьма серьезная.

Я и тогда считал себя универсалом.

Нуу... Влечение к мальчикам пока сохраняется.

Вот тут, конечно, все оказалось совсем сложно.
В основном это было общение между нами. То есть - не весь форум, лишь наш диалог

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Само собой :)
Поэтому я и не возьмусь за это :)
Сейчас, по крайней мере

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,588
2,448
113
Последнее редактирование:
  • Like

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27
Не ощущаю в себе готовности к таким экспериментам.

Само собой :)
Поэтому я и не возьмусь за это :)
Сейчас, по крайней мере
А что должно произойти, чтоб у Вас появилось желание взяться за это? :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
6,588
2,448
113
Не ощущаю в себе готовности к таким экспериментам.
Что пугает или может напугать в них? Я не прошу экспериментов, но обычного разговора. Принимать ПАВ не прошу. Твоя жизнь - тебе ее и жить, но насчет некоторых моментов стоит разобраться. ИМХО, как обычно.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27
Я не прошу экспериментов, но обычного разговора.
Разговора, не предполагающего никаких действий даже теоретически?

Что пугает или может напугать в них?
Вред здоровью.

насчет некоторых моментов стоит разобраться.
Каким образом?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
А что должно произойти, чтоб у Вас появилось желание взяться за это? :)
В смысле "произойти"!?
:)
У меня нет необходимости, желания, мотивации, времени и ещё много чего для этого :)
То есть, грубо - сейчас это менее вероятно Вашей записи прямо завтра на курсы в Вашем ЦЗН :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
А что может дать желание и мотивацию для этого?
Зачем?:)
Это мне не нужно.
Сейчас, по крайней мере.
Грубо...как Вам нужен собачий корм, сорри :)
Чуть меньше, чем совсем не нужен :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27
Это мне не нужно.
Сейчас, по крайней мере.
Грубо...как Вам нужен собачий корм, сорри :)
Что может дать мотивацию ( не мне лично, а вообще ) покупать собачий корм - я представляю.
Что может дать мотивацию для Вас искать старые переписки - не представляю. А хочу представлять. Но как?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Что может дать мотивацию ( не мне лично, а вообще ) покупать собачий корм - я представляю.
Что может дать мотивацию для Вас искать старые переписки - не представляю. А хочу представлять. Но как?
Сейчас - ничего :)
Если у Вас, для того, чтобы идти для собачьим кормом, есть помеха, в виде сильно больной ноги, так что идти Вы физически не сможете - это будет более понятно?
При том, что собаки у вас нет и не предвидится в ближайшее время. И мотивация на больше, чем у меня искать сейчас в нашем прошлом проявления моих действий.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
28,107
735
113
27
Если у Вас, для того, чтобы идти для собачьим кормом, есть помеха, в виде сильно больной ноги, так что идти Вы физически не сможете - это будет более понятно?
Кстати, как идет Ваше лечение ноги?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
99,547
3,431
113
55
Лично Вам и немножко мне :))

• Like
Реакции: Wilbur